Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Сетевой кабель за 600$

 
 

Цитата
Какие вопросы? Ток не проходит? Разъем отваливается на второй день? Экрана нет? Да и Маглакелидзе у нас эксперт тот еще.
То есть можно смело брать Canare ??? по 4 доллара за метр...
А вот про BANBRIDGE я перерыл  и яндекс и гуугл - нет реальных предложений.....
 
 
Всем здравствуйте! Эх, месяца два не заглядывал сюда...
А тут всё по прежнему, всё те же и всё про тоже! Приятно!
Правда и новые правдоборцы появились. Одобряю! Поиск истины - поиск себя. Затягивается на всю жизнь...
А жизнь проходит...
Абраму Шпацу - мой респект! Я хоть и не знаком лично, но милейший Вы человек!
 
 
#58
Цитата
Ну если он только мне их продаст вполовину дешевле ???
Чем Monitor Cable OFC 2х4 или 2х2,5 не устраивают(~120руб/м)?  
 
 
IGOR SAMARA
Цитата
То есть можно смело брать Canare ??? по 4 доллара за метр...

Я похож на врага себе? Нет.
Брал себе Монстер по 32 рубля за метр, работает по сей день как часы.

Цитата
А вот про BANBRIDGE я перерыл и яндекс и гуугл - нет реальных предложений...

Действительно, по этому слову никаких предложений не будет. А вот по Bandridge полно, например,

http://www.proaudio.ru/?action=list&category=30&f=c&page=0&sort=name

И ваще, поройтесь на этом сайте тщательнЕе, там кабелей профессиональных хоть ж.... ешь.
 
 
Вот результат......
Купил кабель Sound technology т-2.6 - делюсь с вами впечатлениями(сейчас на тракте ресиверHarman колонки Acoustic energi one стоит кабель VanDenHull Goldwater)
1) звук стал побасистей
2) появился воздух в звуке
3) звуковая сцена приблизилась
4) но серединка стала не такой.....как бы меньше ее стало
5) стал менее разборчивый вокал(то есть прослушивание пришлось вести на большей громкости)
В целом..... я думаю, что на тылы  нормально....
 
 
#60
Цитата
Пара Neutrik - 500 р. Корпус черненый, но земля подпружинена.
Володя, привет!
Читал ли хвалебную статью в последнем аудиомурзильном #АМ о гениальных "изобретениях" WBT(показанных на HIFI SHOW2004) за ну совсем не дешевые даже по западным меркам? Если да, то как твое мнение с авторим статьи совпадает или как?  
 
 
#11
Цитата
Может и можно, только потом сравнить его со специальным кабелем
Имеется в виду референсный кобел?!!!
 
 
И нафига тек заморачиваться????
Я взял обычный кабель Ольбах 4кв.мм. и впаял один конец в сидюк, другой в наиболее качественную евро-вилку, что попалась мне в электротоварах.  Так поступил с сидюком и усём.  

Разницы по сравнению с родным кабелем по звуку ни на йоту, но выглядит более внушительно.
Для помехоустойчивости поместил оба сетевых кабеля в экранированную гибкую трубу (от какого-то прибора, спёр из неместного НИИ, работавшего при союзе  на космонавтику) ...
 
 
Вот был бы за 600 кабель - сразу бы увидили разницу. А так, дешевый уеблях какой то поставили, и еще разницу хочут... Не, господа, это несерьезно. "В рай хотите а денег не плотите? Хуй вам, а не в рай" (с) народный анекдот ;))))
 
 
Дык у меня и так с проводкой всё в порядке. Во время ремонта прокладывали очень приличным медным проводом... Дом относительно новый, соседи сварочными аппаратами по ночам непользуются...
Начитавшись тут на форуме маразмов про сетевые фильтры и кондиционеры взял какой-то Zic (вроде?) на пробу - фигня полная. Звук прии подключении к нему источника становился заметно хуже. Пропадала НЧ основа (у меня довольно басовитые колонки (32-25000 / 3дБ), ухудшалась фокусировка, звук становился размытым и раздолбанным. Попробовал бы с удовольствие фильтр от Thorens, но в наших краях его не найдёшь.
Вот межблочные кабели - реально влияют. Ещё больше влият акустические. Особенно, если делать внутреннюю проводку АС тем же кабелем (а штатную лапшу можно подарить тёще).  
Немного влияет демпфирование аппаратуры. Но тут я могу быть не объективен, так как мой КДП и усилитель весят по пуду каждый и на вибрации реагируют спокойно.
Конечно, если бы я был обладателем комплекта за 50 000у.е. (например, когда я всё же куплю себе комплект от Марк Левинзон с ас Ревел Перформа 20), то просто для самоуспокоения я бы тоже, возможно, купил за 1000у.е. сетевые кабели и заморочки... Но скорее всего я бы вложил эту тысячу в дополнительное акустическое демпфирование комнаты для прослушивания.  
Ей Богу, эффект был бы большим.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)