Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Сетевой кабель за 600$

 
 

НА 40
BARRIS V.

Надо просто по возможности убрать "лиЩние броды" и всё тада бут ОК:)
ЗЫ: про золотые мосты и тысячу вёрст не понял
ЗЫЗЫ С нордоостом и вааабще золотом - не ко мне=есть более адекватные по деньгам и продуманные решения  
 
 
Значит делаем так.
1. Строим , заказываем или покупаем генератор идеальной синусоиды. На 220 вольт 50 герц +- 0.0001 % или 0.000000001% погрешность.
2. Чтоб не использовать провода , привариваем аналитически чистым серебром все детали друг к другу из распаяного своего усилка.
3. Конечно же, под микроскопом расколупываем все детальки и меняем галимые волоски на настоящий "АУДИО" кабель от ван-дер-хуя или норд-оста.
Нельзя ни в коем случае применять медь, купленную у Сигмы или Мерка.  www.merck.de   www.sigmaaldrich.com.
Ван-дер-хуЙ и Норд-ост покупают там, но их инженеры должны обязательно насцать на кабеля, перед тем как ставить их в системы. И по-этому такие загадочные имена и цена у кабелей. Смотря че они пили и жрали - тем и насцали. Дорогое бухло - крутой кабель.
4. Потом - идем к хирургу и срезаем лазером слой барабанной перепонки. Чтоб двигалась быстрее и чувствительней была.
Промываем ухи жидкостью от Норд-оста 2 раза в день в течении 2 недель перед прослушиванием.
А в это время наша аудио-система прогревается. Электрончики привыкают. Кристаллики притираются. Атомики развивают слух. Всё это становится в ровную шеренгу. Опа - тут система и готова !!!
Ах да !!! Точно так же как и с усилком делаем и с остальными компонентами. Совсем забыл.
5. Последниий раз промываем ухи. И садимся слушать.
Ставим ЦД с любимой музыкой. (или пластинку)
Поехали !!!
А-а-а-а..... О-о-о-о-о-о... Экстаз.. Епать-Капать !!! Че тварицца !!! О-о-о-о.... Верха..... У-у-у-у-у... Низа та какия-я-я !!! А-а-а-а... А какая средина !!!! А вот електроны скрипку играют !!! А во-во пошел рояль.... Ой, бля.

Тока не слушайте дома. Там стены. Ковры. Мебель. Окна и двери. Да и вы еще сидите и искажаете. И все это волны стоячие. Плывучие и ползучие.
Берите весь аппарат и в Сахару. В центр. И насекомых потравите в радиусе не менее 343.1 м, чтоб не шуршали.

Есть другой вариант.
Режем нерв от перепонки в ухах. Подключаем "Вандерхуем" усилок прямо к нервам. (тока амплитуду не загните, а то не напишите мне "как было").
Тогда можно в Сахару не ехать. Можно хоть в центре Парижа стоять и слушать свой Хуй-Энд плеер.
Я думаю, второй вариант вставит первый по качеству.
Даже воздух мешать не будет.
 
 
Вещества употребляем, как я погляжу? ;))))))))))
 
 
Не-а.. Было дело, конечно, в молодости. А ща пиво употребляю. И звук тож неплохо улучшается.
А вы , господин Шпац, откуда ? Мож мы соседи ? Фамилия подозрительная. :)
 
 
Мы с Кипру, понимаете ли... ;)
 
 
Близко.. А че ? Недоехали-с малость  ? :))))))))))
 
 
Да как то не стремился ;)))))))
 
 


Цитата
медь, купленную у Сигмы или Мерка. www.merck.de www.sigmaaldrich.com.
Ван-дер-хуЙ и Норд-ост покупают там,

Уважаемый Колдунчик, могу я Вас любезно спросить, кто еще из производителей использует эту медь???
 
 
Игорь, Вы все еще не решились портатить свои сто долларов на 20 метров кабеля? ;))))))))
 
 

Цитата
Игорь, Вы все еще не решились портатить свои сто долларов на 20 метров кабеля? ;))))))))
Ну да..... Читаю я здесь "кабелистов" и "антикабелистов" - довольно интересные мнения бывают как с одной стороны, так и с другой !!!
Прочитал тест в Салон  АВ - на самом деле уж очень пахнет деньгами от "спонсоров" этого мероприятия .... Вот я и думаю, может реально купить недорогие OFC с Митино или тот-же Oelbach, а лучше деньги потратить на акустическое оформление комнаты!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)