Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Интересно, в этом описании кабеля чья логическая мысля?

https://www.avito.ru/tyumen/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_hi-fi_klinaev_co_776109517
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Jeannie Nelson пишет:

Для чистоты эксперимента можно...
Для чистоты эксперимента... нужно затем отмастерить обе записи в "0", чтобы доказать или опровергнуть утверждения, что для студийной работы провода далеко не самое главное звено.
В смысле? :)
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Тогда Perfect, Impression нет с XLR. Сделаем от микрофона к преду и от преда к интерфейсу. Напишите пожелания по длине, по срокам эксплуатации и адрес. Последний, наверное лучше в личку. Мои пожелания - по возможности запишите живой вокал.  
Пожелания по длине 9 метров для микрофонников, 2-3 метра до интерфейса.
Сроки эксплуатации - месяца 3-4, начиная с конца сентября. С вокалистами сложнее, но, скорее всего, что-то будет.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Интересно, в этом описании кабеля чья логическая мысля?



https://www.avito.ru/tyumen/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_hi-fi_klinaev_co_776109517  
Это лучше спросить у продавца. Кабель, скорее всего первого поколения, а инфа взята с сайта. Кстати, для своего времени не плохой кабель и продают его по цене разъемов  ;)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Цитата
Jeannie Nelson пишет:



Для чистоты эксперимента можно...
Для чистоты эксперимента... нужно затем отмастерить обе записи в "0", чтобы доказать или опровергнуть утверждения, что для студийной работы провода далеко не самое главное звено.
В смысле?  

Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Тогда Perfect, Impression нет с XLR. Сделаем от микрофона к преду и от преда к интерфейсу. Напишите пожелания по длине, по срокам эксплуатации и адрес. Последний, наверное лучше в личку. Мои пожелания - по возможности запишите живой вокал.  
Пожелания по длине 9 метров для микрофонников, 2-3 метра до интерфейса.

Сроки эксплуатации - месяца 3-4, начиная с конца сентября. С вокалистами сложнее, но, скорее всего, что-то будет.
Ок, я правильно понял, что сейчас кабели не нужны, подготовить к сентябрю? По длине, не проблема, сделаем.
Ещё подумайте, если силовые кабели съемные, то это ещё более важная замена, чем межблочные ( микрофонные).
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Можно и силовые, тоже есть с чем сравнить. :)
Сейчас начинается летний сезон на открытой площадке, менее чем оптимальные условия.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, рентгеновские снимки знаменитых "коробочек" от Транспарент и от МИТ видели? То-то!
А где можно глянуть?
 
 
В поисковике (google) набираете запрос "MIT cable" или "Transparent cable", выполняете поиск, открываете картинки и смотрите, наверняка несколько вариантов вывалится... Можно модифицировать поисковый запрос дополнив его фразой "x-ray".
 
 
Вот спасибо за науку. Никогда не догадался бы. Думал, есть эксклюзив с собственной рентгеновской установки. Ну нет так нет.
 
 
Не хотелось дальше продолжать, но уж очень набили оскомину "маркетинговые" ходы продавцов товаров по неадекватным ценам. Вы, Виталий, можете ставить на свои провода тот ценник, какой вам хочется. Это ваше личное дело и основанием для озвученной вами цены является исключительно ваше "хочу за столько".
Но ведь вы пытаетесь подвести особое "обоснование" оправданности этих цен, понадергав заезженные штампы из аудио-мурзилок, а также используя переходы "на слабо".
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Вы выбрали линейку Exclusive Line, с неё никто не начинает, до этого уровня люди дорастают вместе с ростом аудиаппаратуры.
Вот типичный пример: до уровня кабелей видите ли "дорастают". Дорастают как? Морально и финансово? Наверное, еще и умственно, чтобы выложить больше 5000уе за кусок проволоки?
Необходимость "дорасти" - единственное оправдание неприличной цены?

Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Бизнес у отечественного ИП, постороен не на том, чтобы... клиент захотел иметь у себя в системе идеальные кабели, с которыми он забывает про дальнейшие кабельные мытарства.  
Опять сомнительные маркетинговые трюки. Про "идеальные" кабели в рекламе вашей продукции я уже почитал.
Так вот, никакой кабель, в том числе и ваш не идеален, это по определению. Нет идеальных кабелей, как нет "идеального" автомобиля.
К тому же, кто-то в своей системе хочет "высветленный" звук, кто-то - мяса, один - сгладить ВЧ, другой - сделать их поярче. Где идеал?
Ну, и еще пара слов. Фирмы, тратящие деньги на промоушен товара, в подтверждение его "идеальности" хотя бы опросы, рейтинги и мнения "специалистов" выкладывают, у вас и этого нет...

И по поводу "дорасти" и бизнеса у отечественного ИП.
Чтобы "дорасти" до цены в 5000уе за межблок, нужно обладать определенной репутацией, товары марки должны быть представлены в большинстве тематических магазинов, потенциальные клиенты должны знать о самом факте существования данной марки.
Все это достигается или годами, или серьезными денежными вложениями в промоушен.

Бизнес же отечественных ИП построен на том, что не имея имени и не вкладывая деньги в продвижение товара, сразу объявляют цены уровня известных брендов, считая, что "у нас не хуже", видать, "дорастают" сразу.
Поэтому иначе как конскими цены на ваши кабели я назвать не могу.
Хотите продавать по 5000уе - ваше личное дело. Только не нужно маркетологических фантазий, что они того "стоят".
Изменено: Алексей Алексеев - 06-06-2016 13:52:30
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А мне больше интересен портрет покупателей.
Ну ладно производитель завысил. Но у него же не убыло.
А вот что приобретают за кровные?
Бренда пока нет. Значит должны быть свойства.
Вот и интересно каким системам и каких свойств не хватило и так ли они дороги или ценны?
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)