Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Можно и силовые, тоже есть с чем сравнить.  

Сейчас начинается летний сезон на открытой площадке, менее чем оптимальные условия.
Ещё несколько вопросов. Межблоки нужны парами? Силовые, сколько штук, длина, разъёмы ?  :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Межблоки нужны парами?
Да. Если мы сравниваем стереозаписи. :)
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Силовые, сколько штук
У предов несменные, интерфейсы, комп, - 3 штуки.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
длина
1-1.5 м.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
разъёмы ?
Американские на одном конце, IEC на другом.
Трёхпроводные, разумеется.
 
 
Алексей Алексеев, я даже цитировать не буду Ваш монолог, поскольку все мимо, Вы меня с кем то путаете и пытаетесь навешивать ярлыки.  ;)
Журналы, которые Вы называете аудиомурзилками, не пользуюсь уже лет 8-10. Тексты, на сайте взяты из живых отзывов, кстати, в порядке статистических данных + работа копирайтеров.
По поводу "дорасти",  имеется ввиду иметь такой уровень техники, где буквально все слышно на филигранном уровне, я уже это объяснял, но Вы нарочно или по неумению искажаете смысл сказанного мною. В таком случае, вот Вам мой ответ, Вы на сегодняшний день " доросли" до того уровня, чтобы покупать " кусок проволоки" за 2000 €, ( с Ваших слов), но пока не " доросли, чтобы купить высокотехнологичное изделие, за те же самые деньги, потому что не видите разницы! Хотя бы патенты почитайте.  :)
Ещё одно доказательство, что человек не готов, это когда отношение к кабелю как к эквалайзеру  в системе. Когда, как Вы пишите, хочется что то сгладить, что то поднять, посветлее, мяснее....такой кабель не может быть идеальным по определению вкусовщины.. Идеальный кабель тот, который прежде всего линейный и тембрально сбалансированный, его не слышно, только музыка, когда впервые это обнаружите, сразу все поймёте.  :)
Вы пишите про мнения специалистов, а могу я узнать, где они эти специалисты? Я создавал кабели для искушённых людей, каким и сам себя считаю, они и голосуют, пишут отзывы. Вы начните читать ветку с начала, там все есть. Что до журналов, публикаций, я лично был в двух редакциях, в Москве и Питере. Если считаете, журналистов специалистами, то глубоко заблуждаетесь. Там, где проводят тесты, даже условий нормальных нет, о каких сравнениях можно говорить???
На международной выставке мы были один раз, в Москве, в Ирисе, не понравилось. Хотя и отзывы посетителей были хорошими. Интересно поучавствовать на Мюнхенской выставке, а ещё лучше в Вегасе, но тут уж, пока я не дорос....
Изменено: Виталий Клинаев - 06-06-2016 21:58:22
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Идеальный кабель тот, который прежде всего линейный и тембрально сбалансированный, его не слышно, только музыка, когда впервые это обнаружите, сразу все поймёте
Вы о чем вообще? О какой "тембральной сбалансированности" можно говорить, когда в своих силовых вы используете вилки Фурутек?  :laughter:
Так что заканчивайте про "только музыку".
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
создавал кабели для искушённых людей
Да-да-да! Стандартная болтовня про "элитарный клуб" и продукты для "избранных". "Сектантский" подход, ничего нового не изобрели. Михаил Ураков вам сто баллов форы в этой теме даст  :sing:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
вот Вам мой ответ, Вы на сегодняшний день " доросли" до того уровня, чтобы покупать " кусок проволоки" за 2000 €, ( с Ваших слов), но пока не " доросли, чтобы купить высокотехнологичное изделие, за те же самые деньги, потому что не видите разницы! Хотя бы патенты почитайте
Виталий, все гораздо проще. Возможно, у вас и высокотехнологичное изделие... но за "ноу нейм" и "хенд мейд" я больше 200уе не дам (об этом я тоже писал), за фирменный межблок - не более 1000.
Цены на кабели и так сплошное надувательство, так что покупая их прекрасно понимаешь, что не менее 80% цены платишь за имя и возможность в дальнейшем их хоть как-то реализовать.
У вашей продукции имени нет. А тогда объявленные вами цены на уровне мировых брендов - это надувательство вдвойне.
Будете производить свою продукцию, например, под маркой НордОст, тогда я, может быть, и задумаюсь о приобретении. А сейчас...
Так что сначала дорастите  :smoke:
Изменено: Алексей Алексеев - 06-06-2016 22:42:39
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Межблоки нужны парами?
Да. Если мы сравниваем стереозаписи.  

Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Силовые, сколько штук
У предов несменные, интерфейсы, комп, - 3 штуки.

Цитата
Виталий Клинаев пишет:

длина
1-1.5 м.
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

разъёмы ?
Американские на одном конце, IEC на другом.

Трёхпроводные, разумеется.
Значит, по итогу: 9 м пара (xlr-xlr) 1 шт, 3 м пара (xlr-xlr) 1 шт. Силовые 1,5 м 3 шт с Американскими вилками к Сентябрю месяцу, на 3 - 4 месяца, с Вашим публичным отчётом (отзывом), всё верно?  :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Пока да. Давайте для верности к октябрю, на вторую половину сентября у меня вроде как пока отпуск намечается, кстати, это для вас может быть даже лучше, не надо будет за границу отправлять, всего лишь по России.
Публичный отчёт в виде файлов исходной записи для сравнения всеми желающими с опубликованием ссылок здесь и, возможно, на других ресурсах. Личный отзыв после обсуждения здесь и на других ресурсах, если будут таковые.
 
 
У меня нет проблем с отправкой, Белоруссия, Украина, Казахстан даже с доставкой в руки. До Японии за два дня!
Ну раз удобно к октябрю, пусть будет так.
P.S. Плохо что преды со встроенными кабелями, они на силовые очень здорово реагируют. :)
Изменено: Виталий Клинаев - 15-06-2016 12:29:11
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Силовые в предах очень хорошие, собственно, с такими же будут сравниваться силовики в других приборах. А встроенными они сделаны для исключения из цепи лишних вилок-гнёзд, что ещё больше влияет на звук. Без них лучше.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Ну раз удобно к октябрю, пусть будет так.  
Очень правильно выбрано время. Поддерживаю. :patri:
Изменено: Археолог - 16-06-2016 12:40:11
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Виталий, все гораздо проще. Возможно, у вас и высокотехнологичное изделие... но за "ноу нейм" и "хенд мейд" я больше 200уе не дам (об этом я тоже писал), за фирменный межблок - не более 1000.
Цены на кабели и так сплошное надувательство, так что покупая их прекрасно понимаешь, что не менее 80% цены платишь за имя и возможность в дальнейшем их хоть как-то реализовать.
У вашей продукции имени нет.

Вот Алексей и сдулся... За бренд готов и 1000 отвалить, а за наш родной кабЕль всего 200

Его-ж аказывается реализовать труднее, т.е. поматросил и бросил...
Несолидно...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)