Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Это вопрос их репутации. Но при наличии полноты информации и ее достоверности ничто не мешает сделать правильный выбор. Да и какое мне дело до того, что где то продается тухлая рыба? Я то покупаю свежую, в проверенных местах да и выбрать умею. Другое дело, что бывают случаи неправильной оценки, что повелось с 90-х чем чуднее и кривее, тем, якобы, лучше. Помните мантры про то, как некий производитель все вложил в звук, а на отделку ничего не осталось... Это лживый подход. В нормальном изделии все должно быть хорошо и отлично. Мех должен быть качественным и с лица, и с изнанки... Хотя некоторые может любят с душком - но тут ничено не поделать!  :laughter:
 
 
Ну полно об этом...
 
 
Тсссс!
 
 
Роман, наисвежайшая двухметровая рыбина ждёт Вашего выздоровления! ;)
Всё, как Вы любите! :)
 
 
Рыбу возьмем за жабры. Но немного позже.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
некоторые может любят с душком - но тут ничено не поделать!

Мой друг много слышал о невероятном вкусе и амбре Мюнстера и Рокфора, но я делаю выбор за него - плавленный брусочек под названием Дружба!
Дружбан не возражает ибо очень хорошо разбирается в соотношении цена/количество! Я бы сказал, что прям чувствует нутром!  :)
Думаю, что он так и не вкусит на своём веку сии гастро-извращения загнивающего империализма! :smoke:
Снимок#002.jpg (402.84 КБ)
 
 
Цитата
ML AUDIO пишет:
И с ваших слов по сути тоже, кстати!
Вы тоже ведёте антикабельный диспут повсеместно, разве нет?
Вы же реально считаете, что самых простых и дешёвых медных кабелей для аудио достаточно)
Не надо за меня решать,что я считаю - будете внимательным,не напишите очередную ерунду. :!:
 
 
2956

Что бы вы сказали про сыр Касу марцу...  :o
Изменено: РОМАН_В - 11-04-2017 10:21:27
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
тут уж вызывайте Леонова с паяльником и осциллографом, он Вам всё раскурочит и найдёт "правду"...
Это излишне,при наличии таких специалистов :cheers: ...,которые с помощью "кабелей" подбирают "правильный тональный баланс". ;)
 
 
По теме,пожалуйста и без советам по "личностям"... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)