Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.

Cтатья Александра Ивановича Мишукова "Легко ли плыть против течения?", звукотехника, сетевые кабели

 
 
Странно,они себя позиционируют как "патриоты". :D
Чего - даже предположить не могу. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
они себя позиционируют как "патриоты"
Ха-ха! Патриоты! «Сегодня родина там, где задница в тепле.»
У них там, в Североамериканских Объединённых(если переводить дословно) Штатах, наверное, так принято думать, что достаточно лохам ляпнуть, мол патриот, сразу в очередь за любым мусором встанут. Видимо, не очень делишки-то за бугром, решили на «варварах» погреться.
А то, какую пургу метёт Ян-Беляевский, уже давно высмеяно на другом форуме.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=41312&postdays=0&postorder=asc&start=0
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр Мишуков пишет:
Ничего не продаю, всё бесплатно раздаю».

Угу.... насмешили, особенно мне понравилось выражение Мурата, что он стоимость Вашего акустического потянуть не смог.
Бесплатно Вы только на форумах хвалитесь.
 
 
Цитати из обсуждаемой статьи:
"В то время как по моим рекомендациям любой читатель сможет самостоятельно изготовить сетевой кабель в домашних условиях, причём качество работы его электронной системы с таким кабелем будет во много раз превосходить качественные показатели его же системы с любым брендом от любого производителя"

А с упомянутыми ркеомендациями где можно ознакомиться? А то в самой статье ничего на этот счет не нашел.
Спасибо.
Изменено: Алексей Алексеев - 16-11-2011 13:59:01
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А с упомянутыми ркеомендациями где можно ознакомиться? А то в самой статье ничего на этот счет не нашел.
Автору было предложено выложить свои предложения по этому поводу,но у него нет секретаря,для подобных занятий.
P.S.Не "царское" это дело,однако. ;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитати из обсуждаемой статьи:

"В то время как по моим рекомендациям любой читатель сможет самостоятельно изготовить сетевой кабель в домашних условиях, причём качество работы его электронной системы с таким кабелем будет во много раз превосходить качественные показатели его же системы с любым брендом от любого производителя"



А с упомянутыми ркеомендациями где можно ознакомиться? А то в самой статье ничего на этот счет не нашел.

Спасибо.

С этой целью необходимо ознакомиться с веткой, посвящённой моей системе на форуме SoundEX. Правда, там необходимо зарегистрироваться.
Согласитесь, я не в состоянии в одиночку повторно переписывать собственные огромные посты из других форумов. Кстати там есть и толковые отзывы форумчан. Посмотрите на то, как многие господа умеют находить информацию в Интернете. Опять призываю просмотреть мою ветку на SoundEX.

Касательно статьи, которая предложена на этом ресурсе.
Она не посвящена детальному рассмотрению организации питания РЭА.
Эту статью надо рассматривать с позиции подведения промежуточных итогов моей работы за последние 10 лет. В ней я частично отвечаю на вопросы с форумов.
Она опирается на предыдущие статьи. http://mishukov.info/
Изменено: aim - 16-11-2011 14:29:25
 
 
мне понравилось
живенько так))
 
 
P.S.
Прежде всего, Вам необходимо ответить самому себе на простые вопросы;
— вы готовы усовершенствовать свою систему или нет,
— готовы ли вы проделать это самостоятельно,
— в случае положительного ответа вы начинаете осуществлять самостоятельный поиск, либо пользуетесь чужым опытом (например, моим),
— либо вы по крупицам собираете информацию о моей работе, не оплачивая мой труд, и выполняете работы самостоятельно,
— либо вы приезжаете ко мне и поручаете мне проделать эту работу за денежное вознаграждение. В этом случае я перестаю быть бескорыстным ёжиком.
Расценки на мои кабели можно узнать у меня лично, либо найти эту информацию на форумах.
В любом случае, сидя перед экраном собственного монитора, упёршись в ветку одного форума, от меня вы ничего не получите. Это мой принцип!
Ожидание «двоих из ларца одинаковых с лица» — это не мой стиль.
Желаю вам здравствовать.
 
 
Цитата
Александр Мишуков пишет:
либо вы приезжаете ко мне и поручаете мне проделать эту работу за денежное вознаграждение. В этом случае я перестаю быть бескорыстным ёжиком.
Расценки на мои кабели можно узнать у меня лично, либо найти эту информацию на форумах.
Ну, вот, теперь всё ясно.
P.S.Модератору:на hi-fi.ru разрешили рекламу своих услуг в тематических ветках?
 
 
Дополнительная информация.

Моя визитная карточка
http://foto.mail.ru/mail/ie_lab/_myphoto/2679.html#

Качественное питание и сетевые кабели
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=19&t=673

О точках живого звука
http://www.audioworld.ru/Books/Speakers/pol_01.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)