Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

интересный вопросик...какой кабель предпочтительней опти,или цифровой при связке CD и DAC отдельный., сейчас у меня CD связан с DAC опти кабелем и дальше RCA на усь.Опти у меня VDH.вот я и подумал...

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Вася Вологодский пишет:

Прикол в том, что жуликам нравится зарабатывать на малообразованных "аудиофилах".
принимаю,как мнение "образованного" аудиофила.,но остаюсь в недоумении...

Все проверяется опытным путем на своей системе.....
Мне вот тоже интересно, какая будет разница при подключении транспорта и цапа через цифровой RCA или XLR ?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
Мне вот тоже интересно, какая будет разница при подключении транспорта и цапа через цифровой RCA или XLR ?
На длине в 1 метр и при подключении более менее одинаковым кабелем - никакой.
В остальных случаях слышно кабель или становится критичным затухание сигнала в кабеле.
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
Все проверяется опытным путем на своей системе.....
Мне вот тоже интересно, какая будет разница при подключении транспорта и цапа через цифровой RCA или XLR ?
Именно в своей системе и своими ушами!Для подобного эксперимента мне осталось приобрести только CD-привод с цифровым XLR.Разницу при аналоговом подключении межу RCA и XLR я услышал,думаю не менее интересно будет экспериментировать с цифровыми выходами.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)