Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

коаксиальный для связки цап-CD, посоветуйте хороший кабель на смену оптическому

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Может и ухудшиться - всё зависит от условий согласования,а не от марки производителя и материала.  
тут трудно представить подобный эффект-ни в моём случае...
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Владимир Леонов пишет: Вы можете дать экспертное заключение по этому поводу, согласно физики?  

Для меня мои уши важней экспертных заключений, с коаксиалом выше разрешение ,детальность и т.д.и т.п..шнурок вроде Квед тыс за 4 руб.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Подтверждаю , что коаксиалиграет , лучше чем оптика  
Зависит от качества реализации коаксиала и оптики на КОНКРЕТНОМ аппарате.
:хu:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Саня Петров пишет:

Подтверждаю , что коаксиалиграет , лучше чем оптика  

Зависит от качества реализации коаксиала и оптики на КОНКРЕТНОМ аппарате.

 
в данном случае то и то равнозначны...
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Для меня мои уши важней экспертных заключений, с коаксиалом выше разрешение ,детальность и т.д.и т.п..шнурок вроде Квед тыс за 4 руб.
Когда вы говорите,что одно лучше другого,то надобно привести критерий оценки.
Если это ваши уши,то можете ещё раз двадцать повторить - лучше не станет. ;)
В каждом конкретном случае будет по разному для любых "ушей".
P.S.Главное мозг и "архивная запись теста" в нём.. :D
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
в данном случае то и то равнозначны...
Заканчиваем разборки в "песочнице",если не будет конкретных технических соображений по реализации оных. :read:
 
 
уши -это первостепенный фактор,потому,что они мои и техника тоже моя!Прибор,когда нет ушей,или слухового аппарата.
 
 
вот пример из недавних....соединил OYAIDE 510 и KIMBER D60,разницы ощутимой не услышал,а цены в три раза разняться......прибор показал бы ,а я не слышу-это факт.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
уши -это первостепенный фактор,потому,что они мои и техника тоже моя!Прибор,когда нет ушей,или слухового аппарата.
Заканчиваем флудить. :read:
 
 
взял OYAIDE 510.1МЕТР.По впечатлениям,следующий вывод....мой оптический,тоже не копеечный, от VDH.,т.е примерно одной ценовой категории с коаксиалом.сравнивал напрямую ,включив их одновременно в цап и переключая входы с пульта.Разница достойная,добиться которой дорогого стоит! Тут каждые 10-20% улучшения,как кило в байках .....Звук стал объёмнее и глубже,что вероятно одно и то-же.немного светлее и легковесней.незначительно добавилось ВЧ.Однозначно оно того стоило.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)