Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

[ Закрыто ] Нейтральный межблочник

 
 
Спасибо. Не нашел информации о кабелях ISPA. Ищу «другое место».
 
 
http://ispashop.ru/ru/cat/cat7/

Можно купить разъемы и в нарезку кабель CANARE L-4E6S (он есть разных цветов) или Cordial CMTOP 222, спаять самому или заказать распайку у них.
С уважением,
Александр
 
 
Когда я приехал забирать эти мониторы, то продавец включил их через дешевый кабель с DIN разъемами и переходник rca. Потом подключили тот кабель замену которому я ищу. Не просто так он 500$ стоил. Разница огромная. Звук через дешевый кабель был ужасно грязным. Поэтому ispa не мой вариант.
 
 
Цитата
Projack  пишет:
Поэтому ispa не мой вариант
Это ваш выбор, ваши деньги, мое дело предложить :-)
С уважением,
Александр
 
 
спасибо)
 
 
В итоге приобрел предварительный усилитель с балансным выходом. Завтра буду подключать балансными кабелями Сергея Павлова. Сравню с Сорокинскими. Хотел еще cardas зацепить на прослушку, но в наличии в мск были только серии clear light, а это дороговато для моей системы.
 
 
Неужели прям вот большая разница в зависимости от проводов? :)
Разницу между дешевскими и нормальными качественно сделанными слышно, но вот дальше.... Что дальше? Прям ее слышно с ходу ? :D Или это самовнушение зная их цену)))

Вот сегодня сам спаял проводок:


Чистейшая медь, проверенные временем шнурки канаре, хорошего качества разъемы neutrIk и даже припой с серебром :laughter: Себестоимость - 700 руб. Ну и какой шнурок мне купить что бы мой за 700 руб. не играл в сравнении с ним?))
Изменено: JADEX - 13-05-2015 02:09:34
 
 
JADEX,вы правильно рассуждаете.Кабель для межблока нужно выбирать из  экранированных кабелей с минимальной погонной ёмкостью (не более 100пф на метр)и диэлектриком из воздуха,тефлона.Это главный секрет Полишинеля.
 
 
delete
Изменено: Gosvit - 13-05-2015 14:48:28
 
 
Нейтральный межблочник может быть только из Швейцарии!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)