Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

[ Закрыто ] Нейтральный межблочник

 
 
А божественное звучание из Ватикана  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Божественно-это в Иерусалиме......,а Ватикан-это так-производная,ито сомнительная!
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
JADEX,вы правильно рассуждаете.Кабель для межблока нужно выбирать из  экранированных кабелей с минимальной погонной ёмкостью (не более 100пф на метр)и диэлектриком из воздуха,тефлона.Это главный секрет Полишинеля.

Какой провод на будущее, из недорогих, посоветуете? :)
 
 
Цитата
JADEX  пишет:
из недорогих, посоветуете
Любой нормально сделанный.Лучше в источник вложись,а не в тамтамы магические.
Что на фото например.
Изменено: уроборос уроборос - 20-05-2015 09:58:25
 
 
Цитата
JADEX  пишет:
Цитата
Геннадий Воронков пишет:

JADEX,вы правильно рассуждаете.Кабель для межблока нужно выбирать из  экранированных кабелей с минимальной погонной ёмкостью (не более 100пф на метр)и диэлектриком из воздуха,тефлона.Это главный секрет Полишинеля.

Какой провод на будущее, из недорогих, посоветуете?  
недорогих и хороших не бывает.А источник не более важен,чем межблочник.
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
Цитата
JADEX  пишет:

из недорогих, посоветуете
Любой нормально сделанный.Лучше в источник вложись,а не в тамтамы магические.

Что на фото например.


Тут тема про провода. Источник следующий на очереди))
Что скажите про кпсэнг(а)-frls ?? Аудиофилы знакомые рекомендуют. :D
Сам провод пожарник :D
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Какой провод на будущее, из недорогих, посоветуете?  
недорогих и хороших не бывает.А источник не более важен,чем межблочник.
Послушав в своей системе дорогой с выдающимися звуковыми свойствами кабель,сложно потом выбрать хороший из недорогих,хотя такие должны быть. DH Labs Silver Sonic BL-1 такой рекомендуют,сам не слушал.Cлушал Саnare,так же сам паял серебросоддержащим припоем,ничего выдающегося(в сравнении со штатными шнурками) не услышал.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
JADEX  пишет:
какой провод на будущее, из недорогих, посоветуете?  
Onetech AIN7001 - 7005
Что произошло?Раньше в кабельных темах Вы строки из песен Высоцкого цитировали,теперь кабели рекомендуете. :D Ставлю 10 $,что через год будете подставки под кабель рекомендовать! :D
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
у меня замечательно прижился KIMBER CABLE KS 1030.До этого ставил  AUDIOQUEST NIAGARA ,тоже хорошь но попроще немного.В слепую сравнивал мой кимбер с CHORD SIGNATURE -идентичны ,на моей системе.Пробовал из более низкого сигмента,разница очень ощутима......простит и уплощает,превращая золото в позолоту.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
у меня замечательно прижился KIMBER CABLE KS 1030.До этого ставил  AUDIOQUEST NIAGARA ,тоже хорошь но попроще немного.В слепую сравнивал мой кимбер с CHORD SIGNATURE -идентичны ,на моей системе.Пробовал из более низкого сигмента,разница очень ощутима......простит и уплощает,превращая золото в позолоту.
Да здравствует фантазия и великая сила самовнушения! Не будь ее, торгаши-шнурководы давно бы ушли из этого "бизнеса".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)