Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Выбор акустического кабеля для Sansui BA2000 и JBL L112, Выбор акустического кабеля для Sansui BA2000 и JBL L112

 
 
Цитата
Lando  пишет:
Добрый день Внесу свои пять копеек Сравнивал у себя обычный ВВГ 2,5кв и Nordost blue(Брал на прослушку)Разницы НЕТ по крайней мере я неуслышал Во как А чуть было не купил Nordost в слепую

Cист Комп+Foobar+usb+цаппред Onkyo p3000r+моноблоки Parasound a23+Wharfedale jade3
Разницы нет не только на любой (не зомбированный торгашами) слух, но и по приборам.
Для дома достаточно кабеля сечением 1-1,5 кв.мм.
Полезная ссылка: http://shop220.ru/cat267.htm
 
 
Интересно было когда я подключил nordost в первый раз то решил что все,надо брать Звук супер как второе дыхание у системы проснулось.Но решил окончально прослушать оба провода в слепую Жена занималась переподключением И вот тут то я и не смог опеделить когда какой провод был подключен Итог У меня победил ВВГ моножила за 29р\м Разницу   не услышал
Изменено: Lando - 21-08-2015 13:33:38
 
 
Цитата
Lando  пишет:
И вот тут то я и не смог опеделить когда какой провод был подключен Итог У меня победил ВВГ моножила за 29р\м Разницу не услышал


ВВГ победил потому что дешевле при равных осущениях с нордостом. Ну так это и правильно. Таки так и дожно быть.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Lando  пишет:
У меня победил ВВГ моножила за 29р\м Разницу не услышал
Всё правильно.
На этой системе:
Цитата
Cист Комп+Foobar+usb+цаппред Onkyo p3000r+моноблоки Parasound a23+Wharfedale jade3
Без разницы.
 
 
Цена кабеля не имеет значения, если сравнивать вслепую. Тогда на ЛЮБОЙ системе разницы не слышно.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
если сравнивать вслепую. Тогда на ЛЮБОЙ системе разницы не слышно.
Одну важную деталь забыли:
Вашими ушами разницы не слышно ))))
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Вася Вологодский пишет:

если сравнивать вслепую. Тогда на ЛЮБОЙ системе разницы не слышно.
Одну важную деталь забыли:

Вашими ушами  разницы не слышно ))))
Совершенно верно! Нельзя отрицать тот факт, что существуют люди,  которые слышат то, что другим недоступно. Единственное, остаётся дискуссионным вопрос, есть ли необходимость в их лечении, если они не представляют угрозу для остальных членов общества.
 
 
Если человек не слышит разницу, лечить не обязательно.
Не у всех хороший слух.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Не у всех хороший слух
Система лучше, чем муз.центр, тоже не у всех  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Разницу "слышат" 100% торгашей - шнурководов и 70% зомбированных ими аудиофилов, которые приобрели у них шнурки.  Homo sapiens это должно настораживать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)