Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Акустический кабель

 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon написал:
Глянул, в городе есть Supra Ply 3.4. 8 Евро за метр. В принципе то и не дорого, если разница сколь бы то ни было заметна. Можно брать? Кабы он ещё чёрный был.
Берите, не ошибетесь, этот Ply широко известен в узких кругах тем, что его берешь типа как начальный (ну, отбросив полную лапшу и при этом держа в памяти Валхаллу :)  ), а потом попробуй его еще замени - замучаешься искать. Очень хорош, и фирма считает его некоторым достижением - у него не самая традиционная конструкция, две уплощенных жилы бутербродом, но он играет. Я его заприметил в салоне, менеджер что-то переключал, переключал, и вдруг Дали Менторы заиграли. Спрашиваю - что последним подключили ? - Супра Плай. 3.4 в силу большего сечения справится и с крупными колонками, есть версия с букоффкой S - с экраном, на полмилима толще. А цвет любимый Супровский - Голубой лед. Мне он уже даже нравится :). А антикабельные и подобные надписи на мониторе советую игнорировать. У нас чудак-физик в школе эмоционально сетовал иногда: - Ну, не понимают Они, ты понимаешь !? Через некоторое время я понял, что и кого он имеет в виду :)
 
 
Да, я посмотрел его ttx.
У нас есть и простой и с экраном. Полагаю экран мне не особо нужен, S идёт по 10 €/м.
Наверное прикуплю метров 5, бананы как раз купил недавно.
Кстати, Inacustik хорошие кабеля?
Изменено: Дмитрий Raccoon - 10-12-2015 21:41:03
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon написал:
Кабы он ещё чёрный был.
А зачем черный? Разъясните?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Ну, если его будет видно, то пусть лучше он будет чёрный. Можно конечно оплётку натянуть...
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon написал:
Кстати, Inacustik хорошие кабеля?
Инакустик не слушал - проводов же уйма, много и фуфла, есть и изумруды, может и ничего, если конкретному человеку подойдет. Знаю, что все без исключения Эбби Роады сказочные провода, и акустики Монитор и Референс - тоже. Но это уже нужен бюджетик и парочка к примеру Leema Antilla\Tukan и подобное, чтобы проводам было что играть :). Так что .... не бухаем, не шастаем по турциям, интенсивно копим :)
 
 
Мы и так не бухаем и не шастаем - зарплата 600 Евро. Побухаешь тут...
Купил 5 метров Супры. Будем посмотреть. Мне с моей техникой этого будет выше крыши. В любом случае спасибо за совет.
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon написал:
Будем посмотреть.
Ну и как, подошла ? Должна играть. А то я тут ее в соседней ветке еще раз упомянул. Пора в Дженвинге в дилеры прописываться :)
 
 
Цитата
alien написал:
Ну и как, подошла ? Должна играть.
Гадит она звук, а не играет, но в системе страждущего её можно и не услышать.
 
 
Чернов оригинал намного лучше  и дешевле .
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Гадит она звук, а не играет
Уверен, это кажущееся :)
Цитата
sxt2505 написал:
Чернов оригинал намного лучше  и дешевле
На счет лучше не знаю, слышал только отзывы - а вот дешевле-то куда ? Дешевле только шнурки. Кстати, послушав много интерпретаций слова "лучше", я теперь заслышав его автоматически улыбаюсь :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)