Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Посоветуйте межблочный кабель

 
 
Технарь звукача-как правило- понимает. Наоборот- уже не так часто и уверенно.
Вот есть ещё "слухачи"
А среди них ещё подвиды- "слухачи" на однотактниках...на межблочниках...на щитах\широкополосниках.
Вот тута... ваще....тьма))), оне и друг друга не всегда, не говоря о "технарях"со "звукачами"
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Podsh,
Ну попробуй объяснить технарю, что такое "воздушность" и "динамика".
Это еще самое простое. :)
Изменено: Сергей Качалов - 08-01-2017 15:09:30
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Ну попробуй объяснить технарю, что такое "воздушность" и "динамика".
Это еще самое простое.  
Это "элементарно Ватсон"... :D
P.S.От чего это зависит - не ответит ни "звукач",ни "шнурковшик". :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Александр 67  пишет:

Но "технарь" не всегда понимает "звукача"
До чего богат русский язык...  

Это,я так понимаю,новый вид мутации "хомо сапиенс",когда "поколение пепси" решило "ударить" по основам звуко\радиотехники.  

P.S.Очередной шедевр.Поздравляю!  
:shit:  Какое  "поколение пепси"? Владимир, я думал у вас интуиция лучше работает, но видимо ошибся. Помоему не трудно догадаться какого я возраста. Скажите уж что нибудь дельное про "шнурковщину". Тема то про неё родимую.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Какое "поколение пепси"? Владимир, я думал у вас интуиция лучше работает, но видимо ошибся.
По сообщениям сужу,по ним - родимым...пока "детский лепет" от прочтения "советских газет". :laughter:
Цитата
Александр 67  пишет:
Скажите уж что нибудь дельное про "шнурковщину". Тема то про неё родимую.
Дык,читайте - поиск в помощь. :o
P.S.За последние три года всё разжёвано,осталось найти и прочитать.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.От чего это зависит - не ответит ни "звукач",ни "шнурковшик".  

согласен!
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Podsh,
Ну попробуй объяснить технарю, что такое "воздушность" и "динамика".  
Не, извините, я простой меломан-прохожий.
"Динамику" сетапа ещё можно растолковать, оперируя мощностью, чуйкой, зв.давлением и уровнем шумов.
А вот динамику шнурков... увольте, есть тут красноречивые поопытнее, пусть вот они и растолкуют...я в уголочке постою, послушаю.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
"Динамику" сетапа ещё можно растолковать, оперируя мощностью, чуйкой, зв.давлением и уровнем шумов.  

Любопытно будет послушать эту "расталковку". Заодно и узнаем, что каждый из нас  понимает под словом "динамика".  ;)
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Любопытно будет послушать эту "расталковку". Заодно и узнаем, что каждый из нас понимает под словом "динамика".
Если точно и лаконично - не вопрос. :)
P.S.Одной страницы должно хватить... ;)
 
 
Насколько я понимаю, вербальное описание субьективных характеристик звукового тракта хорошо стандартизировано, а соответсвующие термины - определены. Дальнейшее уже зависит от обьективной квалификации и знаний слушателя, а также разумной меры его упорства, чтобы оно не переходило в безграмотное упрямство неуча.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)