Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

hi-fi видеомагнитофоны в районе 250$? Что выбрать?

 
 
Что выбрать???
Или Panasonic (Super Drive) или Toshiba (Pro Drum)...?
Волнует ВСЕ:
качество записи и воспроизведения,звук,меню,функциональность,таймеры,Show View и т.д.
Спасибо всем за советы!
 
 
Я бы посоветовал Тошиба, Филипс или ДжВиСи. До 250 у этих брэндов можно взять шикарный видик о шести головах, может и с никамом и с отличным звуковым трактом.
Например, Тошиба:
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=7&product_id=5377
Филипс:
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=7&product_id=12594
ДжВиСИ:
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=7&product_id=5509
Я больше склоняюсь к Тошибе - присмотрись, может понравится.
 
 
JVC, Sony
 
 
Самые лучшие видаки - это Панасоник и ДЖВС в мире. Потом, другие. Но если у вас ТВ Сони скажем, то можно и Сони взять, стобы пульты действовали на 2 аппарата.

FJ-730 Панасоник. HR-S 5990 JVC до 200 и
HR-S7600AM около 350$ должны быть.
 
 
A AM а можно узнать откуда у Вас такая информация, что лучшие JVC и Panasonic, мне лично ни один панасоник не понравился, JVC лучше да и Сонька показывает лучше Панаса (ИМХО). Но больше всего понравились видики у Loewe.
 
 
Алексею.

Информация - из опыта. Сони почти завершил выпуск дорогих VCR. Только ED-100 (модель в зависимости от страны разная), в то же время Панасоник не сокращал их выпуск в верхнем диапазоне. И JVC тоже.

Эта информация у меня из торговли, я в этой сфере работаю. Понимаете, дорогие видаки только богатые берут, а их мало, и это не показатель. Дешевые и средние всегда идут. Но вот в категории дорогих и очень дорогих - есть еще спец. покупатели, которые используют например функцию Insert , разные редактирования и т.п., хоть они и не богаты. Число продаж знающим толк в этом людям показывает, что они исключительно хотят JVC или Панасоник.
 
 
Советую JVC 8955 - недавно купил - эльдорадо на горбушке демпингует и там его можно взять за $300, в других местах видел его минимум за $500. Очень приличная картинка за счет TBC да и секам в SVHS пишет.  
 
 
Я сам недавно выбирал хайфайный видиомагнитофон. Долго выбирал, присматривался, сравнивал и в итоге купил Philips VR520. Доволен всем! Ловит, записывает прекрасно... Рекомендую!
 
 
 А у него, что, трансдекодер есть..?(как у JVC7855), что он SECAM в PALе пишет, SECAM на SVHS/SVHS-ET с эфира нельзя писать...
 
 
Дмитрий Дмитриев

Да, транскодер есть, но в отличие от 7855 у него есть еще и TBC как и у 9700, так что на мой взгляд учитывая цену этот аппарат наиболее удачный выбор из видаков на данный момент.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)