Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 78 След.

Top 20

 
 
Дима, может я и слышал их случайно, не зная, кто поет. Радио я не слушаю, а телик почти не смотрю, тем более музыкальные каналы. Фильм этот я не смотрел.
 
 
1THE BEATLES <br>2PAUL McCARTNEY <br>3GENESIS <br>4YES <br>5GRAND FUNK <br>6URIAH HEEP <br>7DEEP PURPLE <br>8CHICAGO <br>9SIMPLY RED <br>10GEORGE BENSON <br>11BRYAN FERRY <br>12KING CRIMSON <br>13CREEDENCE <br>14ELO <br>15QUEEN <br>16RICK WAKEMAN <br>17ELTON JOHN <br>1810CC <br>19PINK FLOYD <br>20LED ZEPPELIN
 
 
Три блока (не по значимости, а вразнобой): <br>1.  BEATLES <br>2.  ROLLING STONES <br>3.  SEARCHERS <br>4.  SWINGING BLUE JEANS <br>5.  KINKS <br>6.  YARDBIRDS <br>7.  ANIMALS <br>8.  T.REX <br>9.  MUNGO JERRY <br>10. DOORS <br>11. CHUCK BERRY <br>12. SAM THE SHAM <br>13. CARL PERKINS <br>14. WANDA JACKSON <br>15. ELVIS PRESLEY <br>16. BEACH BOYS <br>17. SIMON & GARFUNKEL <br>18. ANIMALS / BURDON <br>19. LITTLE RICHARD <br>20. HOLLIES <br> <br>1.  J.J.CALE <br>2.  ABBA <br>3.  ERIC CLAPTON <br>4.  JOE COCKER <br>5.  LEONARD COHEN <br>6.  FLEETWOOD MAC / PETER GREEN <br>7.  SUPERTRAMP / ROGER HODGSON <br>8.  KING CRIMSON (1-7) <br>9.  TEN YEARS AFTER / ALVIN LEE <br>10. MIKE OLDFIELD <br>11. PROCOL HARUM / ROBIN TROWER <br>12. TOM WAITS <br>13. T.J.WHITE <br>14. ROGER WATERS <br>15. MOODY BLUES <br>16. RICK WAKEMAN <br>17. CHRIS DE BURGH <br>18. DIRE STRAITS <br>19. DEEP PURPLE / BLACKMORE <br>20. ZZ TOP <br> <br>1.  HOWLIN' WOLF <br>2.  MUDDY WATERS <br>3.  JOHN LEE HOOKER <br>4.  ROY BUCHANAN <br>5.  BUDDY GUY <br>6.  JUNIOR WELLS <br>7.  JOHN MAYALL <br>8.  LUTHER ALLISON <br>9.  RONNIE EARL <br>10. PAUL LAMB <br>11. GARY MOORE <br>12. MELVIN TAYLOR <br>13. S.R. VAUGNAN <br>14. JOHNNY WINTER <br>15. OMAR & THE HOWLERS <br>16. GEORGE THOROGOOD <br>17. ALBERT KING <br>18. JAMES COTTON <br>19. SONNY BOY WILLIAMSON <br>20. DR. JOHN
 
 
Сергею Добрынину и Юрию: вот так радостно видеть все эти имена в Ваших списках ;)
 
 
Не хотелось бы повторяться, но здесь у всех действительно много общего. Ниже моя двадцатка: <br> <br>1. ABBA <br>2. ACOUSTIC ALCHEMY <br>3. ALVIN LEE/TEN YEARS AFTER <br>4. BEATLES (КАК ВМЕСТЕ, ТАК И СОЛО) <br>5. BLONDIE <br>6. BOB SEGER <br>7. B.T.O. <br>8. CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL <br>9. CRAIG CHAQUICO <br>10. COEN BAIS <br>11.DEEP PURPLE/RAINBOW/BLACKMORE <br>12.DIRE STRAITS/MARK KNOPFLER <br>13.ELO/JEFF LYNN <br>14.ELTON JOHN <br>15.FOCUS/JAN AKKERMAN <br>16.LIVING BLUES <br>17.MANFRED MANN'S EARTH BAND <br>18.MOODY BLUES <br>19.MARCUS MILLER <br>20.MARILLION/FISH <br> <br>Не получилось уложиться в 20-ку, продолжу (Вадим обещал не бить:)))) <br> <br>21. J.J.CALE <br>22. PINK FLOYD/ROGER WATERS <br>23. QUEEN/MERCURY/TAYLOR <br>24. SANTANA <br>25. SKY <br>26. SPYRO GYRA <br>27. GEORGE BENSON <br>28. STAN WEBB'S CHICKEN SHACK <br>29. SUZI QUATRO <br>30. TRACY CHAPMAN <br>31. URIAH HEEP <br> <br>И это, конечно, далеко не предел. Хочу особо отметить российских исполнителей джаза и джаз-рока: <br>"АРСЕНАЛ", ВЯЧЕСЛАВ ГОРСКИЙ, ЮРИЙ ГОЛУБЕВ, ИГОРЬ БОЙКО, ГРИГОРИЙ ФАЙН, TRANS-ATLANTIC, APPLE TEA, ОЛЕГ КИРЕЕВ, АЛЕКС РОСТОЦКИЙ. <br> <br>А впереди еще много прекрасных знакомств с неизвестными вещами известных исполнителей: Cesaria Evora, The Walkabouts, David Benoit, Dave's True Story, Keith Jarrett, Passport и многих других (в связи с чем напрашивается появление нового треда под названием Wishlist). <br> <br>Вопрос Диме Казанцеву. Дима, ты слышал Guitar Stories Юрия Наумова? Твоё мнение? Я заказал этот диск в "Союзе". <br> <br>
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Нет, Владимир, не слышал. Когда-то я его любил (мне так казалось). Песня "Про Карла" была любимой. А сейчас меня грузят его опусы. Пение и текст вообще слушать не могу. Да и вообще, я не слушаю и не собираю совковых исполнителей. Только тех, кто со мной играли или играют; да и то они стоят на другой полке в коробочке отдельной. <br>От того, что Наумов уехал в Штаты, он не стал лучше. Тут он был русский рок дома, а там что? У меня есть пара его американских альбомов, плюс я видел с ним передачу у Диброва и решил, что этот исполнитель меня никогда не заинтересует более. Водки бы выпил с ним, о делах старых покалякал... <br>
 
 
Водки , а лучше пивка, я и с тобой попил бы, но ты обязательно будешь занят в день моего появления в первопрестольной:)))) <br> <br>Что-то скучно без Саши Яковлева:( Надеюсь, у него всё нормально...
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Ну не знаю насчет занятости, но вот то, что я не пью совсем - это факт. Это я к слову про водку сказал. Выпивал тут правда в новогодние 4 дня - ничего хорошего, только здоровье подпортил (дозы-то лошадиные). <br>Да, без Саши плохо, конечно... <br>Сижу Элтона слушаю раннего... <br>
 
 
А я вот - шум кондиционеров (и это в Приполярье, где несколько дней назад было -45, а сегодня около 0). На ужине последний альбом Diana Krall послушал - мило довольно-таки. <br> <br>А ты из-за Микромеги так расстроился?
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Да нет конечно! Плевать мне на эти железки. Много у меня чего неправильного происходит в жизни, вот и хандрю. <br>Не могу себе -45 представить. Да еще с такой музыкой...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)