Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

Dr.John

 
 
Я ничего не понимаю ;(
 
 
Пишу подробно:
В сообщении 26 Магу Магу писала: "Теперь пора за Доктора ;)..."
На что ты ответил: "Это за меня или за Джона?"
Вот я и поинтересовался - ты что, доктор (типа Мастера Йода)?
А что слог витиеватый - так то с похмела, извиняй за кроссворды.
 
 
Упаси Бог! Просто Dr. Nick is my middle name :)
 
 
Нуу.. я ж не знаю вкусов Мастера, может и за тебя ;)
А так, я о Джоне говорила ;)
 
 
Для Дмитрия Борисова (на сообщение № 32).

Нда..... если Вы узрели связь между словами "доктор" и "Master Yoda" - это нехороший симптом.:))))))

Обратитесь к настоящему доктору. И не к тому, который Dr. Nick, а к тому, который в белом халате. ;)
 
 
Черт его знает... Мне почему-то при прочтении ника "Master Yoda" вспоминается доктор Пилюлькин из книжек про Незнайку... Особенно глава, когда Незнайка на машине катался... :)
Опять же Master мгновенно установил симптом, да еще и определил, что он нехороший. Точно, наверное, доктор, только скрывает... :))
А вообще людей без симптомов не бывает. Вот участие в этой перекличке - это уже симптом.
:)))
 
 
Для Дмитрия Борисова (на сообщение № 36).

Ну так всякое бывает......... Тяжёлое детство, деревянные игрушки, нехватка витаминов - вот Вам и результат: нездоровые ассоциации и навязчивые идеи. Так что излечить Ваc теперь будет крайне непросто. ;)
 
 
Возврщаясь к теме... Отслушал тут два альбома ; In a Sentimental Mood (1989) и Television (1994). Неплохая музыка, хотя вокал для меня не очень привычен....скорее речитатив.
 
 
Я вот слушал два его альбома - 1.Gumbo - не понравился (как раз вокал тоже), 2.Сreole Moon - ну Очень понравился (особенно "Bruha Bembe"). На сколько я представляю, этот самый Доктор больше на "Gumbo" похож, или я ошибаюсь?
   
 
 
Алексей, Mood - это его странная пластинка в стиле поп-джаз; на ней играют супер-музыканты, включая самого Маркуса Миллера. Television - тоже странен. Он на GRP (это еврейский джазовый лейбл); там есть что послушать, а дуэт с Кидисом из РХЧП просто великолепен. И чем плох речетатив-то?

Гамбо - это классика жанра. Креол Мун - это его супер-работа, но уже с новыми технологиями и музыкантами.

Я советую все же In The Right Place, Desitively Bonnaroo и Anutha Zone - это его лучшие работы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)