Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1547 1548 1549 1550 1551 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
watson66  пишет:
Круто,Костя! А на концерт я и сам не ходил. Спёр с "еодина". Привет тебе от Вовы. Вчера заезжал ко мне.

Понятно, что круто! Я Sodom люблю и очень жалею, что не попал на концерт!
Привет вам обоим!  :D
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
мне цветные картинки не нравятся... я больше первый пресс люблю, чем всякие железные фетишы для продаж....  

"One Night in Bangkok" (promo) даже поинтереснее, чем "Mortal Way of Live" - ну на нём и 23 трека + видео, а на 88-ом всего 14 треков. Ну и запись на 03-ем получше заметно... хммм, есть информация, что при записи "Mortal Way of Live" вся группа была бухая в ноль! Может и "утка"... не знаю... :oops:
Sodom Live.jpg (1.36 МБ)
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Эти оба по 50 копий всего...

Тест-прессы и меньшим кол-вом копий есть. У меня Роттинг есть который вышел тиражом то ли 5, то ли 10 копий))) Сравнивал с первопрессом - разницы никакой. Так, для коллекции прикольно конечно заиметь...
Дарктроновский тест-пресс Under А Funeral Moon очень ценится. Подумываю приобрести. Потом)))

Про Диск Даймонда с другой облжкой даже не слышал никогда. Дискогс на сей счет молчит. Может это бутлег?

А что у тебя за вертак такой интересный? Тонарм SME 12-дюймовый?
Изменено: Звиади - 08-11-2014 11:04:13
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Тест-прессы и меньшим кол-вом копий есть. У меня Роттинг есть по 5 копий)))
Дарктроновский тест-пресс Under А Funeral Moon очень ценится.
А что у тебя за вертак такой интересный? Тонарм SME 12-дюймовый?

- да, конечно, я знаю об этом... крутяк!  :)
- энто Thorens Td124/II с SME/Shure 3012 (12"). Правда, я уже его запродал... Современные прямые 9" SME-тонармы предпочтительнее для воспроизведения "железа"... Это лично моё мнение, основанное на личном опыте прослушивания разных связок стол/тонарм...
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Современные прямые 9" SME-тонармы предпочтительнее для воспроизведения "железа"...  

Серьезно? А я наоборот хотел купить 12-дюймовый к новому вертаку...
Да все как-то руки не доходят - то мапеды, то винилки... Голову купил новую - вроде нормально стало играть, поэтому опять отложил покупку вертака...

Плинт для Торенса сам делал?
Изменено: Звиади - 08-11-2014 11:11:45
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Про Диск Даймонда с другой облжкой даже не слышал никогда. Дискогс на сей счет молчит. Может это бутлег?
Неа, это не бутлег... Журнал (из башки вылетело какой именно) проводил конкурс/опрос и первые 10-ро правильно ответившие на все вопросы получили именные 10 копий с сертификатом... Более, в таком издании, этот альбом не выходил. По трекам всё тоже самое, что и на ординарном издании... вещь сугубо для коллекционеров...
 
 
Кстати, по поводу концерат Содома - в Питере его отменили. Как и Каннибалов.
Есть желание сходить на Блэкдэт и Наргарот на след. неделе - как бы их не отменили... На Наргарот-то пофиг, а вот Блэкдэт...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
А по поводу винила - чета меня в последнее время потянуло на песни моей юности. Блин, как старпера какого-то...
The Cure все правильные альбомы-первопрессы купил, сейчас Kraftwerk купил все правильные альбомы-первопрессы... Neu! хочу потом купить первые два, тоже первопрессы...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
А я наоборот хотел купить 12-дюймовый к новому вертаку...
Плинт для Торенса сам делал?

- ну SME V 12" очень и очень крут! Могу помочь - у меня на фабрике есть контакт напрямую, но вот только пока не советую торопиться с покупкой - курс евроденег, в данное время, не благоприятен для подобных приобретений!

- плинт и площадка для тонарма дубовые и сделаны вручную, но не мной... ;) У меня на этот счёт руки из жопы растут! :confuse:

- на той неделе продал TD-124/II с SME-3012 там плинт и площадка изготовлены из ясеня - тоже весьма красиво!
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Могу помочь

Спасибо, если понадобится - обращусь.

Цитата
Константин Мазунин пишет:
курс евроденег, в данное время, не благоприятен для подобных приобретений!

Да, это ваще пипец...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 1547 1548 1549 1550 1551 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)