Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1549 1550 1551 1552 1553 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Оооо, а может похорониться вместе с винилом???!!!  

Перемолоть и съесть вместе с медом))) Чтоб врагам не досталось и остальным желающим приобрести первопрессы повысить цену всвязи с уменьшившимся их кол-вом.

Вот грохнула мне почта России первопресс первых Роттингов - и их уже осталось 999)))
Изменено: Звиади - 08-11-2014 11:58:35
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Я вот наконец себе купил виниломоечную машину - 5 лет откладывал покупку. Мою пластинки свои и думаю - и нахера я это откладывал...))) За последние года два это наверное самая приятная покупка - давно я такого удовольствия не получал от своих игрушек...

Да, штука полезная... Я мою понемногу уже... помыто всё... а вот раньше аж горб болел от этих помывок! Две VPI уработал конкретно и продал, потом Okki Nokki купил - она поприятнее и моет лучше...
 
 
Вот и у меня такая же. Удивительно, что за такую цену она и сделана нормально.
И жижа их фирменная спирт содержит, в отличие от VPI.
Изменено: Звиади - 08-11-2014 12:01:00
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Вот грохнула мне почта России первопресс первых Роттингов

Да уж, про ПОШТУ РОССИИ можно долго и зло беседовать! Их бы их тупой башкой так бить, как они с посылками обращаются!
 
 
Не, я с таким первый раз столкнулся (и пока последний, надеюсь). Пришлось вторую пластинку покупать...
Как без Роттингов-то жить, да еще и без первопрессов?)))

Впрочем, там больше продаван виноват, чем наша почта - запаковал херово.
Изменено: Звиади - 08-11-2014 12:05:27
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Вот и у меня такая же. Удивительно, что за такую цену она и сделана нормально.
И жижа их фирменная спирт содержит, в отличие от VPI.

Неа, концентрат VPI разводится именно со спиртом (предпочтительнее изопропиловым) и дист. водой...
Лучшая пока эта (из которых я пробовал): LORICRAFT - L'Art Du Son - LP cleaning fluid

Купить можна тутава: http://www.blackpearls-shop.de/epages/61412864.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/61412864/Products/%22L%27ART%20DU%20SON%22­

Разводится на 5 литров, без спиртяги...
 
 
Я пока без спирта мою, но иной раз приходится дважды мыть. Зело грязные первопрессы попадаются - никакого уважения к винилу. А с виду хорошо выглядят...
Интересно - как их вообще так можно завозюкать...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Интересно - как их вообще так можно завозюкать...

- ЗАСРАНЦЫ! Особенно мерикашки, один раз со штатов нормательного продаватора встречал - и то баба была! Сорри, мериканская вумэн... :laughter:

- а про продаватора с Black Pearl могу отозваться только лестно - рекомендую! Это я про жидкость, правда я не с сайта у них брал, а с ебэя...
 
 
Мне почему-то преимущественно одни греки попадаются с винилом... В Греции правда все есть?
К америкосам претензий нет - с ними легко иметь дело. Англичан всячески избегаю - марамои хреновы... Экономят копейки на всем, включая доставку. Роттинги были последней каплей.
Итальянцы меня походу за своего принимают - фамилия похожа на итальянскую. Тоже  с ними проблем нет.
Изменено: Звиади - 08-11-2014 12:28:30
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
одни греки попадаются с винилом... В Греции правда все есть?  
подделок у них до хрена, боюсь в греции покупать
A record a day keeps the doctor away
Страницы: Пред. 1 ... 1549 1550 1551 1552 1553 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)