Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1548 1549 1550 1551 1552 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
[QUOTE]Звиади пишет:
Спасибо, если понадобится - обращусь.
[QUOTE]
Кстати (я уже в какой-то ветке писал), можно будет заказать именной тонарм - будет указанно, что этот тонарм произведён на фабрике SME (Scale Model Equipment Company) под серийным номером № XXXXX именно для такой-то персоны... Заказ выполняется 4 недели + время доставки...
Изменено: Константин Мазунин - 08-11-2014 11:32:02
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Да, это ваще пипец...

Всем пипецам пипец! :o
 
 
И конца этому нет.
Выиграл на ибее первый пресс первой Сепультуры утром, пошел класть деньги на карту вечером, чтоб расплатиться - плюс еще 500 рублей...
По сравнению с ценой пластинки это конечно не так дорого, но все же...

Мотоцикл себе собрался новый брать из США - цены взлетели, пришлось отказаться от этой идеи... Хотя на него скидка там в 2000 баксов - все равно мимо бюджета.
Изменено: Звиади - 08-11-2014 11:35:57
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
И конца этому нет. Выиграл на ибее первый пресс первой Сепультуры утром, пошел класть деньги на карту вечером, чтоб расплатиться - плюс еще 500 рублей...

А я лот на ебэе выставил четыре дня назад - мне надо было скромно 35000 рублей за редкую деталь для Торенса, вчера уже цена выросла почти до сорока тыр. Пришлось скромно снизить цену... цука, опять растёт, уже 36500 деревяянных... :o  куда ещё???!!! :o
 
 
Вот я сейас тоже за два раритета бьюсь - в обоих лидирую пока, ставки мои уже сутки никто перебить не может, а стоимость пластов выросла аж на 2000 рублей за последние 5 дней.
Это как понять вообще?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
И конца этому нет.

У меня на складе Metal Blade заказ на 500 евро, первопрессов неигранных, так вот раньше это было 18-19 тыр, а щас уже 28-29 тыр... как видите, разница весьма заметная!
 
 
В общем, я для себя решил, что надо сейчас тратить деньги, если их немного, и покупать то, что давно хотел купить, но по разным причинам откладывал. А то и это профукаешь...
Изменено: Звиади - 08-11-2014 11:46:27
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
В общем, я для себя решил, что надо сейчас тратить деньги, если их немного и покупать то, что давно откладывал. А то и это профукаешь...

А ещё дома все покушать любят - их винилом не накормишь! :D  :D  :D  
Даааа, вот так подохнешь и все пластинки в помойку выкинут... Гы-гы-гы!  :D  :D  :D  Шутка - юмор!
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
вот так подохнешь и все пластинки в помойку выкинут...  

Об этом я тоже думал...
Надо родственникам сказать, чтоб за копейки не сливали в случае чего, чтоб хоть за вменяемые деньги ушли. После смерти кончено пофиг будет, что там станет с коллекцией, но тем не менее))) Хоть не зря старались...

Со жрачкой вроде напряга нет пока - тьфу-тьфу... Хотя если так пойдут дела, как с курсом валют - нам тут всем не до винила и прочих цацок будет, будем как при Ёлкине выживать.
Я все-таки верю, что до такого не дойдет, а все эти курсы валют - спекулятивные.

Я вот наконец себе купил виниломоечную машину - 5 лет откладывал покупку. Мою пластинки свои и думаю - и нахера я это откладывал...))) За последние года два это наверное самая приятная покупка - давно я такого удовольствия не получал от своих игрушек...
Обычно ведь купишь что-нить - как батон в магазине купил, никаких эмоций.
Изменено: Звиади - 08-11-2014 11:54:34
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Об этом я тоже думал...
Надо родственникам сказать, чтоб за копейки не сливали в случае чего, чтоб хоть за вменяемые деньги ушли. После смерти кончено пофиг будет, что там станет с коллекцией, но тем не менее))) Хоть не зря старались...

Оооо, а может похорониться вместе с винилом???!!! :laughter:  А вдруг ТАМ пригодятся!!!??? Но есть загвоздка прознавшие меломаны могут раскопать по ночняку, особливо если трублэкеры - эти и за так рады покопаться в холодной кладбищенской земле! Аааа-уууу  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 1548 1549 1550 1551 1552 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)