Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Кто как считает: имеет ли смысл менять голландские и немецкие диски (сд) на американские?, Нахлынуло...

 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
А вдруг это мое предубеждение????

Ну ты же взрослый человек,ушами слышишь-головой думаешь.Так ?
 
 
А вообще я думаю тебе поболтать захотелось,да ? :D
 
 
Цитата
Paradox пишет:
Или Америка рулит?

Вроде как...черт его знает...голландские как-то нервируют :D  :D .
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
А вообще я думаю тебе поболтать захотелось,да ?

Нее...не только...просто кризис жанра :D
the owls are not what they seem
 
 
А японские?
 
 
да не кризис,просто всем нам-себе (и мне тоже) не хочется (страшно-пустота)посмотреть ПРАВДЕ в глаза,какой ?
да такой,что давно не возбуждает музыка нас так,как в молодости и занимаеимся мы ей ПО ПРИВЫЧКЕ !
Изменено: Сергей Лебедев - 01-04-2010 12:59:50
 
 
Цитата
Paradox пишет:
А японские?

стеклянный звук,это и винила касается.
 
 
Я philips не перевариваю, а вообще-то голландские исполнители пишутся хорошо, сочно.
 
 
я щас новую тему ведь создам! про крайсис
 
 
Цитата
Paradox пишет:
А японские?

Тож неплохо, хотя дороже :D

Цитата
Сергей Лебедев пишет:
да не кризис,просто всем нам себнеп (и мне тодже) не хочется посмотреть ПРАВДЕ в глаза,какой ?
да такой,что давно не возбуждает музыка нас так,как в молодости и занимаеимся мы ей ПО ПРИВЫЧКЕ !

Да, чет в этом есть. А может, просто временное затмение. Я, например, отчетливо понимаю, что 2/3 (!!!) моих дисков и пластинок я, наверное, уже не буду слушать никогда!!!! Например, я даже не знаю какая сила может меня заставить выслушать Битлз или там Спаркз с Элтоном Джоном , а диски стоят :D
the owls are not what they seem
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)