Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Кто как считает: имеет ли смысл менять голландские и немецкие диски (сд) на американские?, Нахлынуло...

 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Ой не скажи,Алексей,от изданий 50 % звука

я это не о звуке, а о музыке
 
 
Ничего подобного. Я тоже сравнивал. The Number of the Beast как тузик тряпку.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Ничего подобного. Я тоже сравнивал.

как раз на Хоффмане сравнивали; пришли к выводу, что английские первачи побитово идентичны японским треугольникам :)
парадокс такой...
 
 
На Хоффмане несколько десятков тысяч человек, все живые люди и не у всех хорошие системы и уши. Я сравнивла ЛИЧНО.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Я сравнивла ЛИЧНО
сказал как отрезал :)
без сомнения в своей компетенции
 
 
При чем здесь компетенция? У меня есть свои уши и слышу очевидную разницу в звуке.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
у каждого свои уши  :D
 
 
Цитата
max constantinov пишет:
у каждого свои уши

речь не об ушах - речь о тупом компьтерном анализе - совпадают единички и нолики или нет
дальше уже идет эзотерика: влияние различных носителей с одинаковым контентом на конечный результат - восприятие слушателя
 
 
Черные треугольники звучат намного тембрально насыщеннее и аналоговее обычных первачей. Чувствуется, что как минимум исходник был лучше, ближе к мастер-ленте. Или трансфер в середеине 80-х в Японии осуществлялся качественнее. Вариантов может  быть много, но они действительно ЗВУЧАТ. И дело тут не только в Мэйден, примеров масса и люди не просто так гоняются за этими изданиями. Я просто прифигел, когда услышал Оливию на Пастмастерс.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)