Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 71 След.

Palm's romantic pleasure domE

 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Как чувствуешь себя?
Да по-всякому. Дряхлею помаленьку :)
Изменено: watson66 - 20-04-2014 15:08:14
 
 
80-е годы - время японских игрушек, машин, техники и японской культуры. Мир обратился на Восток. Европейские продюсеры стали активно использовать соответствующую мелодику в проектах. Альбом,  завладевший моим вниманием  (сегодня 4 раза слушал ), вышел в 1987 году и называется Day by Day.  Музыкально это космодиско 80-х с восточными интонациями. Размышляя над названием проекта, продюсеры решили зашифровать его истоки, придумав производную от итальянского слова “DENARO“. В результате появился  сценический образ - Den Harrow. Имидж в данном случае неважен, главное, что скрывается под обложкой. Я не случайно поставил на разогреве Visionary Mountains, у кого хватит сил дойти до второй песни (с 4:30), а смелых, как я понимаю, не много, поймут почему. Альбом пропитан космической и полугангстерской эстетикой. Все песни любимые. Одну хочется перефразировать: I know what people need. Dangerous! Грандиозно.

1. Day By Day
2. Don't Break My Heart
3. Catch The Fox  
4. Don't Forget (To By This Record)  
5. Dangerous  
6. Tell Me Why  
7. Energy Rain  
8. Hold On Tight
9. High Dee Ho


Den Harrow – Day by Day – 1987 LP, RCA – ARIOLA (38:06)
Converted and presented by palm exclusively for hi-fi.ru




Изменено: - Palm - - 20-04-2014 20:01:46
 
 
Хотя Чарльстон люблю почти на уровне Брата Луи
Прослушать целиком диск Дэна Харроу невозможный подвиг
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Хотя Чарльстон люблю почти на уровне Брата Луи Прослушать целиком диск Дэна Харроу невозможный подвиг

Thankk you, friend!  :D
 
 
А я ЭТИМ питаюсь. ;)
Я подумал: как будто наша жизнь настолько СЛОЖНА, а рассуждения настолько продуманы и дальновидны, что стоит заморачиваться. Однозначно - не стоит. Музыка выше всё равно.
 
 
Tom Hooker за него пел. Этот рот открывал на Петерс Поп Шоу , да и на альбомах.
 
 
Ватсон, ты говорил уже.

Это единственное, что вы смогли высечь из себя, френды? Пичалька.
 
 
Ради чего вы живёте? Не ведаете, что творите - просто не отвечаете уровню, на который претендуете.
 
 
Дружище , а можно просто жить , иметь семью и друзей , своё дело , любить всё это
Музыка не должна занимать так слишком много места , чтобы для иного не осталось.
Однобокость какая-то
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
а можно просто жить

Это другой вопрос.
А как можно слушать музыку, не мотивируя прослушивание на том уровне, которого требует данная музыка? Вот они таскаются за ДК. А спроси, что да почему - ответ один: да/нет. В их жизни всё решают другие. И зачем такое лживое бессознательное отношение к себе?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)