Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 71 След.

Palm's romantic pleasure domE

 
 
Ты такой же, кстати - не ведаешь, что творишь и зачем.
 
 
Иногда и не ведаю , раньше была цель собрать любимые альбомы , потом цель понять другие жанры и собрать лучшие альбомы в них.....
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

а можно просто жить



Это другой вопрос.

А как можно слушать музыку, не мотивируя прослушивание на том уровне, которого требует данная музыка? Вот они таскаются за ДК. А спроси, что да почему - ответ один: да/нет. В их жизни всё решают другие. И зачем такое лживое бессознательное отношение к себе?

рано или поздно надоедает традиция и остаёшься наедине с самим собой
gussword@yandex.ru
 
 
- ты пишешь общие фразы, смысл должен исходить от конкретных дисков, если угодно. я тему открою.
 
 
Я ты знаешь как писал раньше , во всяком случае по этому вопросу ты мне претензий не предьявлял как я помню
gussword@yandex.ru
 
 
Музыка и восприятие это таинство, любая рецензия для кого-то может быть банальностью, ведь это лишь слова
gussword@yandex.ru
 
 
Чувствую, народ только и делает, что DENARO слушает? Молодцы. Классный диск. Я только что слушал заново. Можно ещё называть такую музыку hi-NRG.

PS:
Don't forget to buy this record!
Изменено: - Palm - - 22-04-2014 08:29:24
 
 
Многообразен синт-поп! Идеальная форма.

Песни-то какие хорошие, Hold on tight - запЕвАЙ!

Много вас, фанаты?
 
 
Ben Sidran слушай лучше
gussword@yandex.ru
 
 
Вот твоя тема  :)
gussword@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)