Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 42 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 10-13 апреля 2014, "Аквариум", собираемся на выставку

 
 
Без опытов на живых людях не обойтись))) Проводим во всю! Поэтому не до выставки было) Пока жертв нет ;)
Всегда все люди делятся на людей с серьезными и умными лицами и других - на них не похожих, но они то и делают шаг вперед.
Музыканты должны быть!!!

Успехов всем!
Изменено: Audio for Music - 16-04-2014 17:59:23
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Сами признались ,что не было возможности сравнения разных магнитных систем  
Видимо, любители "эзотерики" даже элементарный текст оппонента осилить не могут...

Попытка номер два:
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Сделать сравнение двух магнитных систем с разными постоянными магнитами и общим всем остальным почти невозможно, поскольку слишком много вторичных изменений.
:D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Сами признались ,что не было возможности сравнения разных магнитных систем ,и тем более диффузоров .подвесов ,катушек итд. Вот поэтому в отсутствие у вас опыта в данном вопросе всё смешалось в кучу.  
Не ерничайте. Я говорю, что это невозможно. А сравнение, которые проводят без должного анализа ситуации оказываются с нулевым выхлопом. Только лишь порождают мифы.
Опыт перебора компонентов, так и остается опытом перебора и не превращается в представления о их работе и закономерностях.
Цитата
михаил ураков пишет:
Такс видимо и КОНДО вы не слушали....а "не согласен"
Слушал - чушь полная. Что дальше?
Некоторые записи звучат необычно и интересно. Некоторые просто отвратительно. Слушать это, как слушать хороший эффект процессор - очень интересно и прикольно покрутить ручки, услышать фантомные сигналы, которых не было в записи. Но поигрались и хватит - не слушать же эффекты постоянно.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Ну вот вы опять, ничего не делали и утверждаете ,что это НЕВОЗМОЖНО.  
Примерно то же утверждать, что я попробовал сложить 2 и 2 и получил 5. А вы не пробовали, а говорите, что можно получить только 4. :)
Цитата
михаил ураков пишет:
Какую акустику Кондо вы слушали?
Акустику не приходилось, только усилители. Мне этого было достаточно. Была бы возможность нормально послушать акустику - послушал бы, но не попадалась.
Отдельно от этого у меня еще были контакты с разработчиками Аудионотовских СД-юков. Мне хватило их :)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
"Почитайте уже ....про Piega MasterOne из топовой линейки Master!"
Вот как раз их и слушал на выставке! Чистое но плоское и выхолощенное звучание СЧ-ВЧ диапазона + совершенно не сбалансированное с ним бубнящее НЧ звено... Ужоссс!  Ну сил моих нет слушать...  
:clinic:
Я насчет Piega (см мой пост #10): http://www.hi-fi.ru/forum/forum94/topic76848/
много с кем переговорил на выставке - и с посетителями и с теми кто экспонировался в разных комнатах - все согласились с таким мнением что впервые в Аквариуме Piega c Accustic Arts выступили так здорово и что видимо это благодаря новым моноусилителям мощности Accustic Arts Mono II (пополнившие собой флагманскую линейку Reference).
Мнения что "чистое но плоское и выхолощенное звучание СЧ-ВЧ диапазона + совершенно не сбалансированное с ним бубнящее НЧ звено" - НИКТО такого не высказал, а среди собеседников 2/3 было конкурентов прямых компании Т-Арт !

Так что - может хватит уже уюродствовать ??
:shit:
Изменено: Alexey Bessonov - 16-04-2014 20:00:05
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
stoneraver Кудрявцев пишет:
даже Magnat Quantum Signature,

Понравились ? Работали с RW3 ? Какую музыку на них слушали ?
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Интересно как звали разработчиков?
Вопрос хороший. Переписка была года 2-3 назад. Имени не помню. Шла вроде с Ригой, где их реально делали. Что-то, одно из имен в голове Тадас.
 
 
Михаил, мне кажется, вы невнимательны:
Я: Отдельно от этого у меня еще были контакты с разработчиками Аудионотовских СД-юков.
Вы: Интересно как звали разработчиков?
Я: Шла вроде с Ригой, где их реально делали. Что-то, одно из имен в голове Тадас.
Вы: Рига в Японии.....
Я же не о Кондо, а об АН.
 
 
Да, а о какой акустике Кондо Вы ведете речь?
А то на сайте их http://www.audionote.co.jp/en/products/index.html акустики нет как класса
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
А то на сайте  

Костя - привет!
Я в сб помнится затащил тебя на прослушку в 13 час в комнату Alef - там видимо мы слушали AN-E SEC Signature - поиск дает что они были в Аквариуме в 2013, видимо и в этом году тоже.
Мужик какой то еще дал свой диск и ругался что у системы Audio Note cовсем все плохо с разрешением
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)