Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Как Вы думаете, почему?
Потому, что я знаю как настраивать акустику и умею это делать.
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Потому, что я знаю как настраивать акустику и умею это делать.
Не сомневаюсь. Так почему маленькие Вы настроили лучше чем большие?
 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
никто не плачет
Кроме Вас  :)

Цитата
Сергей Проворов пишет:
Рассказывать мне про 1 дБ даже не трудитесь. Я хорошо знаю откуда что берётся и куда девается, не будем мериться девайсами.
Не передёргивайте, речь шла не о соревновании.

Цитата
Сергей Проворов пишет:
Если сейчас на рынке полный ахтунг и дорогое продаётся плохо, это не значит, что наши изделия плохие.  
Кто сказал, что плохие?

Цитата
Сергей Проворов пишет:
Назовите связку усилитель-акустический кабель-колонки в этом формате, которые не то, что лучше сыграют, а хотя бы приблизятся по качеству.
Даже пытаться не буду. Формат цифрового усиления - "не моё".

Цитата
Сергей Проворов пишет:
Про Патрисиан даже не начинайте, это вообще другая тема. Они кривые как турецкая сабля и узкожанровые.
Именно, что другая. В защите и рекламе АС не нуждаются. Это просто была реплика на истерику Юры.
 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Назовите связку усилитель-акустический кабель-колонки в этом формате, которые не то, что лучше сыграют, а хотя бы приблизятся по качеству. Даже со вторички искать запаритесь.
Правильно
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Я хорошо знаю откуда что берётся и куда девается, не будем мериться девайсами.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Формат цифрового усиления - "не моё".  
Я тоже -ПАС. :cool:
Изменено: ardi - 22-11-2017 21:47:16
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
На РХЭ никто себя так не позиционирует.  
Тогда надо сменить название на "Российский клуб DIY-AUDIO", например - множество вопросов отпадут сами собой, да и уровень позитивных оценок повысится. Всё будет мило и приятно :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Не сомневаюсь. Так почему маленькие Вы настроили лучше чем большие?
Маленькие настроены не лучше, обе акустики настроены одинаково. Когда стоишь позади слушателей, практически невозможно уловить момент переключения с одних на другие. Но разница в звучании безусловно есть. Причин тому несколько. Во-первых, в маленьких АС рупор играет диапазон от 1200 до 18000Гц в аналоге (встроенные усилитель Ноосфера в АВ и пассивный фильтр), во-вторых, расположение мибасовой головки рядом с полом обеспечивает ей работу из полупространства с соответствующей поддержкой, в-третьих, четыре полосы по-любому будут звучать не так, как три. В помещении с не таким высоким потолком большая колонка звучит столь же плотно, как и маленькая и при этом с гораздо бОльшим масштабом. Кому-то больше нравится маленькая, кому-то большая, мнения разделились ровно пополам. Старики отдали предпочтение маленькой, ребята помоложе - большой.
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Именно, что другая. В защите и рекламе АС не нуждаются. Это просто была реплика на истерику Юры.
Вадим, я вас давно заочно знаю с хорошей стороны. Совершенно не желаю с вами спорить и ругаться, тем более без причины. Вы считаете, что мы плачем и ноем? Патрисиан - суперколонки? Нет проблем. Может на нас плохо  погода действует, может  лампочка в люстре перегорела, всякое бывает ).
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Старики отдали предпочтение маленькой, ребята помоложе - большой.
Все верно. Молодежь уже подсажена на цыфру.
 
 
земфиру не узнать, та же история, как и с хилем
сибилянты отвратные на колонках,советую применить деэссер
Изменено: FranzUSSR - 22-11-2017 22:21:21
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
земфиру не узнать, та же история, как и с хилем

сибилянты отвратные на колонках,советую применить деэссер
Вы послушайте как звучит мидбас на ваших записях, Франц, узнаёте брата Колю? Что вы там по записям в ютубе напридумываете ещё? Там совсем не то, что вы лечите по фотографии.
ЗЫ. Пишите имена с большой буквы, пожалуйста.
Изменено: Сергей Проворов - 22-11-2017 22:38:23
C уважением, Сергей.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)