Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

MHES 2017, 10-12 ноября

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А вот лет эдак 6 назад я как-то слушала у Чернова в их инсталляции Фокалы утопии Вивы (как раз был их тест у нас в журнале), и там в качестве источника работал предсерийный образец андронниковского ЦАП. Это он?  
Да, совершенно верно, то был прототип, и вот "мы стоили, строили и, наконец, построили": серия, ну, правда, не думаю, что, большая, по ритейлу в $35000 :cheers: .
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
по ритейлу в $35000
ёпрст... я даже проснулась за экраном :). Сильный ход. Теперь точно надо идти :). Хочу посмотреть на ЦАП с такой стоимостью. Мож, руками дадут попробовать  :wink: .

А Фокалы-то нынче Чернов не дистрибьюирует, да? А с чем тогда будут показывать сие творение? Как-то я выпала из жизни, сорри...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Сильный ход. Теперь точно надо идти  
На то и расчёт был, так понимаю, что народ взбодрится. На Sоundex такое бурление началось при обсуждении http://mag.soundex.ru/autumn2017/tchernovapollo/ , чт любо-дорого почитать.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А Фокалы-то нынче Чернов не дистрибьюирует, да? А с чем тогда будут показывать сие творение? Как-то я выпала из жизни, сорри.
Не, с "Фокалами" они разошлись, но, тем не менее, говорят, кабели в демокомнате в их офисе остались.
Сейчас Чернов с  Wolf von Langa Audio дружит, с их Audio Frame “Chicago”, АС Wolf von Langa Son и будет демонстрировать.
На усилении предсерийный образец Tchernov Audio Titan (предположу, что без Андронникова не обошлось).
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
чт любо-дорого почитать.
там 70 страниц в теме  :o . Я стока не осилю. Разве что - пасмурным дождливым вечером :). Хотя я помню, как на меня еще те самые 6 лет назад народ на сундуке наскакивал, с требованиями не утаивать, что мне удалось услышать по этому ЦАП. Я там от них как-то вяло отмахивалась :). Но это реально давно было. Хорошо, что отмахнулась - 70 страниц демагогии я бы не вынесла  :D .

Да, надо идти, это очевидно.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Сейчас Чернов сWolf von Langa Audio дружит, с их Audio Frame “Chicago”, АС Wolf von Langa Son и будет демонстрировать.  
Вась, спасибо, погляжу. Я реально последние пару лет не слежу за аудио новостями - не до того было.
 
 
Цитата
Вась, спасибо, погляжу. Я реально последние пару лет не слежу за аудио новостями - не до того было.
Ну, если ками благосклонны будут, на выставке пересечёмся :museum: .
Изменено: Васин Василий - 31-10-2017 18:42:42
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А что, они правда предсерийный образец 6 лет до ума доводили? Ну надо же...

Там не только ЦАП столько до ума доводят, но и все остальное тоже. Одних усилителей разных я штуки 4 видел и слушал :D

Творческий процесс, что поделать...
 
 
Саша, а усилители чьи? Или это - секрет фирмы? :) Хотя вот про Андронникова они же не таятся.
 
 
Коллективное творчество, я так понимаю. Дима участвует, но подробностей я не помню...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)