Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Ну вот и вопрос с прослушкой плеера закрылся наверное))
Напишите ему в личку - попытка не пытка... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Ну вот и вопрос с прослушкой плеера закрылся наверное))
Напишите ему в личку - попытка не пытка...  

О.К. Готов написать, НО что это Вы данную "соньку" так "уронили", если не секрет? М.б. поясните :oops: , что бы зря человека не беспокоить.
 
 
В итоге - там я фото на авито в свое время выложил, они характеризуют внешний вид аппарата, лично я косметику не ухудшал.  Сам я слушаю технику немного другую (по цене намного дороже).  Эта сонька у меня случайно, если она нужна, там мой телефон есть. Или в личку здесь можно написать.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
она у Вас "не простая"  
у меня её уже нет почти год
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Есть у меня в СПб Sony CDP-102 с твиком (твик как опция со своими выходами, оригинальный тракт сохранен), отдали в зачет долга, лежит себе валяется, чего скажете специалисты по нему "гавно полное" это? Или слушать можно?
101 мне понравился. Ваш, к сожалению, не щупал.
 
 
я бы послушал.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
В итоге - там я фото на авито в свое время выложил, они характеризуют внешний вид аппарата, лично я косметику не ухудшал.  Сам я слушаю технику немного другую (по цене намного дороже).  Эта сонька у меня случайно, если она нужна, там мой телефон есть. Или в личку здесь можно написать.

Написал Вам в личку.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Евгений Васильев пишет:

По сему , вопрос- купив этот девайс, получу ли я "аналоговость" (уж извините за набивший оскомину, термин) и "теплоту" звучания?
Вы получите более лучший(более правильный) "тональный баланс".

Насчёт "теплоты" и "аналоговости" - вопрос веры и подготовленности восприятия.  

P.S.Лучшая реализация TDA1541 в "Arcam alpha 5 +", из недорогих .

Не нашёл я таки "Arcam alpha 5 +" на вторичке :( Но что Вы можете сказать про "Philips CD-650". На немецком "ебее" предлагают протестированно-рабочий за 180 евриков с учётом доставки.
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
На немецком "ебее" предлагают протестированно-рабочий за 180 евриков с учётом доставки.
Как бы не получился "развод" - поищите  у нас.
P.S.Я равнодушен к подобным моделям,в смысле звучания и качества изготовления самого аппарата. :(
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
сказать про "Philips CD-650
Для музыкальных обоев - более, чем... если окажется живой. Как повезёт. Слабое место - транспорт.
Я бы не связывался.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/951943

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1069055

С киевлянином незнаком, а вот Женю знаю лично - человек порядочный.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)