Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Как бы не получился "развод" - поищите у нас.
P.S.Я равнодушен к подобным моделям,в смысле звучания и качества изготовления самого аппарата
"У нас" запросто разведут быстрее, чем немцы  :)
Владимир, стесняюсь, но всё же спрошу: какой у Вас сидюк? Для лучшего понимания Ваших критериев "качества изготовления".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Как бы не получился "развод" - поищите у нас.

P.S.Я равнодушен к подобным моделям,в смысле звучания и качества изготовления самого аппарата
"У нас" запросто разведут быстрее, чем немцы    

Владимир, стесняюсь, но всё же спрошу: какой у Вас сидюк? Для лучшего понимания Ваших критериев "качества изготовления".

Честно говоря, у меня к уважаемому Владимиру напрашивается  такой же вопрос :) .
А то с одной стороны - он советует искать на TDA1541 и тут же - цитирую :..."P.S.Я равнодушен к подобным моделям,в смысле звучания и качества изготовления самого аппарата..." Тогда выходит, что, по его мнению, нет достойных аппаратов на TDA1541, КОТОРЫЕ "ВЛЕЗАЮТ" в определённую МНОЮ ЦЕНОВУЮ категорию. Ну так сразу бы и написал - "что это вы батенька с суконным рылом в калашный ряд" :D
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Как бы не получился "развод" - поищите у нас.

P.S.Я равнодушен к подобным моделям,в смысле звучания и качества изготовления самого аппарата
"У нас" запросто разведут быстрее, чем немцы    

Владимир, стесняюсь, но всё же спрошу: какой у Вас сидюк? Для лучшего понимания Ваших критериев "качества изготовления".

Полностью согласен, что: " у нас запросто разведут быстрее, чем немцы" :laughter:
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Владимир, стесняюсь, но всё же спрошу: какой у Вас сидюк? Для лучшего понимания Ваших критериев "качества изготовления".
Отвечаю: у меня их несколько - основной CDP-333ESJ,для проверок Pioneer PD-D6-J.
Сейчас наблюдаю внутренности JVC XL-Z999EX - "лепотааааа" :!:
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Честно говоря, у меня к уважаемому Владимиру напрашивается такой же вопрос.
А то с одной стороны - он советует искать на TDA1541 и тут же - цитирую :..."P.S.Я равнодушен к подобным моделям,в смысле звучания и качества изготовления самого аппарата..." Тогда выходит, что, по его мнению, нет достойных аппаратов на TDA1541, КОТОРЫЕ "ВЛЕЗАЮТ" в определённую МНОЮ ЦЕНОВУЮ категорию. Ну так сразу бы и написал - "что это вы батенька с суконным рылом в калашный ряд"  
Честно говоря,я отвечал на ваши вопросы и ничего не говорил про свои предпочтения.... :D
С другой стороны - я вам привёл примеры аппаратов,у которых тональный баланс правильнее,чем "тёплое и душевное",но вас это не устроило. :cry:
P.S.Для чего,спрашивается,это надо мне - если слушать вам? ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Отвечаю: у меня их несколько - основной CDP-333ESJ,для проверок Pioneer PD-D6-J.
Сейчас наблюдаю внутренности JVC XL-Z999EX -
ОК, спасибо. 999 - осознанный выбор, или гость в ремонте?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
ОК, спасибо. 999 - осознанный выбор, или гость в ремонте?
Ежели была бы возможность - вез вопросов.
P.S."Гость" и очень приятный.. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Честно говоря,я отвечал на ваши вопросы и ничего не говорил про свои предпочтения....
С другой стороны - я вам привёл примеры аппаратов,у которых тональный баланс правильнее,чем "тёплое и душевное",но вас это не устроило.
P.S.Для чего,спрашивается,это надо мне - если слушать вам?  
"
Спасибо за ответы на мои вопросы :cheers: В частности, благодаря Вам, "погуглил" и узнал на 6-м десятке лет :D  - что такое "тональный баланс". И надо же - как я "без него" столько лет слушал и винил, и магн. ленту, и CD (а теперь вот, временами, и файловую хрень) и получал/не получал удовольствие от музыки :хu: . Но это всё лирика. А вот задачу покупки , как выразился уважаемый Вадим -"аппарата с неутомительным "голосом" "за три копейки" я, увы, пока не решил :(  Так что принимаю советы и предложения...
 
 
Поддержу Владимира в плане равнодушия именно к модели 650 - на просторах интернетов его перепиарили в своё время. Также, как и перепиарили его клона Грюндика 9000, и до сих пор на ибеях продавцы зомбируют неискушённых покупателей магическим сочетанием слов "High-End Fine-Arts").
Не значит, конечно, что звук там полная ерунда - на мой взгляд его можно охарактеризовать словом "сойдёт". (если достанется за адекватную сумму денег).

По сравнению с ними, у Аркама 5+ практически всё в схемотехнике сделано на уровень выше. (если бы ещё и не SAA7220 - был бы просто замечательный плеер во всех планах).

И ещё, указанная на прошлой странице Микромега 4-я - самая низкая и дешёвая во всей линейке Stage 1-6. (а топовая там была модель 3 - вот такое вот кривое распределение наименований в этой линейке :))
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
По сравнению с ними, у Аркама 5+ практически всё в схемотехнике сделано на уровень выше. (если бы ещё и не SAA7220 - был бы просто замечательный плеер во всех планах).

И ещё, указанная на прошлой странице Микромега 4-я - самая низкая и дешёвая во всей линейке Stage 1-6. (а топовая там была модель 3 - вот такое вот кривое распределение наименований в этой линейке )

Признателен Вам за высказанное мнение, но вот ну нет на вторичке НИГДЕ(сейчас , во всяком случае) СD- Аркама 5+ , ОТДЕЛЬНО :хu: . Вот человек продаёт лишь комплект https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/muzykalnaya_stoyka_arcam_alpha_5_plu­s_869790100 и разделить не желает :(  А Микромега 3-я, увы, за пределами тех финансов , что я планировал.
 
 
Евгений, если цена устраивает послушайте обязательно http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1081738 может ещё и поторгуетесь
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)