Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Есть у меня в СПб  Sony CDP-102 с твиком (твик как опция со своими выходами, оригинальный тракт сохранен), отдали в зачет долга, лежит себе валяется,  чего скажете специалисты по нему "гавно полное" это?  Или слушать можно?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
с SONY 228 можно жить, правда если повезёт, то можно найти за 15кРуб

Но судя вот по этой фразе уважаемого В.Леонова, цитирую:"...P.S.Хочешь узнать другое мнение - спроси у Alex Mart.Он у меня был и слышал. А 228ю я ему переделывал. :)..." она у Вас "не простая" :wink:
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Но судя вот по этой фразе уважаемого В.Леонова, цитирую:"...P.S.Хочешь узнать другое мнение - спроси у Alex Mart.Он у меня был и слышал. А 228ю я ему переделывал. ..." она у Вас "не простая"  
Да ,была такая и переделывал,но вам нужна "аналоговость" и "пушистость",а там тональный баланс больше рулит... ;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Евгений Васильев пишет:

за 10-15 т.р. найти аппарат, играющий без твика хотя бы что то отдалённо-похожее на "аналог", пустая затея
Всё зависит от Ваших требований и представлений об "аналоге".

Справедливое замечание :cheers: Но ежели бы возможно было, винтаж прослушивать, ХОТЯ БЫ  как новодел, т.е. в спец.лабазах (типа "Пульт.Ру"), то и не спрашивал бы совета.
Готов повторить исходные данные:вторая ,НЕ основная моя система,"Densen Beat B100" +"ThieL CS 1.6." ранее играла с "Micromega Minium CD", которую в силу обстоятельств пришлось продать (о чём теперь жалею). Т.к. система не основная, то особо вкладываться не хочу , да и НЕ ИМЕЮ возможности. Слушать же на этом сетапе хотелось бы под настроение этакий музон в стиле "easy listening". Вот как то так.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Есть у меня в СПб  Sony CDP-102 с твиком (твик как опция со своими выходами, оригинальный тракт сохранен), отдали в зачет долга, лежит себе валяется,  чего скажете специалисты по нему "гавно полное" это?  Или слушать можно?

Простите, а Вы в Питере? Если "да" и "CDP-102" спецы не забракуют :laughter: то прослушка возможна?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Евгений Васильев пишет:

Ну а всё же , что про 104 "Фил" скАжите?
Я уже сказал выше - "глухота" полная,если брать, то на TDA1541A.

А вот про эту "святую простоту" https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/philips_ak_601_cd-pleer_austria_1992g_906678861 что скАжите?
 
 
В принципе возмржна, но пусть сначала спецы скажут свое мнение,  15тр стоит CDP-102  при современных раскладах, или?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В принципе возможна, но пусть сначала спецы скажут свое мнение,  15тр стоит CDP-102  при современных раскладах, или? У меня его как донора механизма с головкой хотели купить, но жалко.. плеер.
Изменено: Станислав Мужеников - 09-02-2017 17:42:59
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
В принципе возмржна, но пусть сначала спецы скажут свое мнение, 15тр стоит CDP-102 при современных раскладах, или?
Это решает продавец - сколько. ;)
P.S.Мне он,например,даром не нужен - если уж откровенно. :)
 
 
Ну вот и вопрос с прослушкой плеера закрылся наверное))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)