Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 След.

Хорошо звучащие усилители и акустика 70-80х.

 
 
Цитата
ASPIENS  пишет:
По хорошему трансу провожу маркетинг. Потенциальный покупатель.  
Если что, пишите в личку, помогу.
Цитата
Семён  пишет:
Хороший, - но по моемуB2301L на много лучше за эти деньги
2301L дороже раза в полтора. По звуку они идентичны, по крайней мере я разницы не услышал. Кроме того у 2102 есть очень удобный регулятор громкости, у 2301 его нет.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
у 2102 есть очень удобный регулятор громкости, у 2301 его нет.
и переключатель на 5 входов.Очень всё удобно. Практически интегральник.
 
 
Сегодня вот провёл реанимационные мероприятия с предом Kenwood Basic C1 Stereo Control Amplifier (у него были проблемы с "цыканьем", и слава Богу - проблема ликвидировалась). Прослушал его внимательно (в качестве мощника использовал выходную часть Pioneer VSX-5300 (не ахти что, но было лень основную стойку потрошить для тхнического теста), и - задумался. А стоит ли прикупать этот Nad 3100?

Мне вообще-то нужен хороший отдельный фонокорректор для оцифровки пластинок (с активным выходом). Пробовал этот Kenwood, но у того обнаружились тогда проблемы с высокими. Вот я и заметался. Да и вообще - смотрел бакап своему Pioneer C-90 (у него в последнее время что-то с контактой группой иногда клинит) на случай чего.

В общем - нашёл этот NAD За него просят $170 - что в общем немало. А будет ли он, как фонокорректор, значительно лучше этого Kenwood? Никому не приходилось иметь с NAD дело? Не подскажите? А то мне нужно принимать решение на покупку, а я весь в непонятках и сомнениях.
 
 
Продал тут почти все свои простые усилки. Даже Leak 30 отдал.
Сейчас остался Luxman L-505V, он пока и озвучивает. Пока Телефункены TL-90 я не собрал, вроде как не критично, но хочется к ним какой-то европейский винтажный хороший усь. Когда-то чуть не взял Siemens ELA 94-05, до сих поря жалею, что не взял. Говорят хороший.
Может посоветуете чего? Для джаза, инструментала, вокала.
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
европейский винтажный хороший усь
LEAK, KLANGFILM
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
Может посоветуете чего? Для джаза, инструментала, вокала.
Bзять и успокоиться, потому что они лучшие это " HMV-3051" и " LEAK 12.1"
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
но хочется к ним какой-то европейский винтажный хороший усь.  
Не бывает таких.
Можно потратить время и деньги и в итоге понять что лаксман оставлен не зря.
 
 
SQ-505X еще лучше, если что.
 
 
Я так понял, что тут сплочённый тесный коллектив, в который я, по каким-то причинам,  не вписываюсь. "В наш тесный круг не всякий попадал" (с) :)

Ну ладно.
Изменено: Monolit - 11-08-2017 23:41:45
 
 
Не слушал никто этот NAD, вот и все.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)