Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 115 След.

Хорошо звучащие усилители и акустика 70-80х.

 
 
Тут вот ещё параллельно наткнулся на двублочник Philips F4238 F3238

Цена где-то такая же, как и у всех этих. Но я, правда, никогда ничего об усилках этой компании не слышал. И отзывов о нём не могу нейти. Сооблазнительно правда - двублочник. Но - кто его знает, что это такое?
 
 
Цитата
Monolit  пишет:
Сооблазнительно правда - двублочник. Но - кто его знает, что это такое?
Если купить для "полки" в коллекцию - можно.
Для повседневного использования с более высоким качеством звучания - лучше интегральный,но не Хвилипс. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Для повседневного использования с более высоким качеством звучания - лучше интегральный,но не Хвилипс.  

То есть этот Филипс качеством звучания не славен, если я правильно понял? У меня, впрочем, сомнение вызвал и его внешний вид уже. Полностью пластиковый корпус.
 
 
Притащил домой вот такого красавца. Не понимаю, почему я раньше этого не сделал. Где брать подобное все знают. Жаль, столько времени и денег потеряно. Думаю тема усиления надолго закрыта. Минус пока единственный - вес:)) 35кг - не шутки. Потрескивал переключатель. Легко пофиксил дружественный мастер.
2414378119.jpg (40.51 КБ)
i.jpg (353.89 КБ)
 
 
Как называется сие чудо? 35кг проблемно тащить из-за кардона...:(
Изменено: vsdh - 09-08-2017 22:01:04
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Как называется сие чудо? 35кг проблемно тащить из-за кардона.
http://audio-heritage.jp/SANSUI/amp/b-2102mosvintage.html
из америки дорого.. из японии вполне по силам
 
 
Чем питаете? Ему киловатта два надо.
 
 
Цитата
Monolit  пишет:
Притащил домой вот такого красавца. Не понимаю, почему я раньше этого не сделал. Где брать подобное все знают. Жаль, столько времени и денег потеряно. Думаю тема усиления надолго закрыта. Минус пока единственный - вес:)) 35кг - не шутки. Потрескивал переключатель. Легко пофиксил дружественный мастер.
Хороший, - но по моему  B2301L на много лучше за эти деньги,  и тащить не надо, можно здесь  купить даже послушав.
 
 
А что можно сказать хорошего или плохо по поводу преда Nad 3100? У него вроде очень хорошая часть для прослушивания пластов (я их всё ещё во всю слушаю). А вот как всё остальное?



https://www.manualslib.com/manual/108950/Nad-3100.html?page=2#manual
Изменено: Monolit - 10-08-2017 17:59:59
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Чем питаете? Ему киловатта два надо.
Пока , для эксперимента, запитал от древнего советского  латра на 900ватт. Без вторичной обмотки.. По хорошему трансу провожу маркетинг. Потенциальный покупатель.
Цитата
Семён  пишет:
Хороший, - но по моему  B2301L на много лучше за эти деньги,
за какие именно деньги? Я цифр не называл. Хорошие, известные модели, и с рекомендациями от приличных гуру, иногда, можно и без прослушки. В данном случае рискнул и не прогадал.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 115 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)