Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.

Топовые винтажные модели усилителей мощности, Pioneer, Sansui, Yamaha

 
 
Цитата
Илья Ильин пишет:
Да нет в нем особо понтов никаких, добротный мощник, справляется даже с этим....
гы... я бы послушала, как он с этим справляется  :) . Хотя, наверное, хорошая вещь, раз туда вообще попала, и сразу не была выкинута  :D
 
 
А на сколько импеданс у 4343 падает?
Любую проф.яму можно подключить мостом, но от импеданса ас зависит что из этого выйдет.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а для клааааассики?  

Альтеки, вообще-то, как раз для классики и настраивались, что усилки, что акустика. Вот рок их заставить играть далеко не у всех получается, а тут такой подарок  ;)
 
 
Если блекуху отыграет то и с классикой справится, имхо)))
 
 
Если один альбом отыгрывает Septic Flesh "The great symphonic mass", то справится с классикой :)

https://www.youtube.com/watch?v=LF__W4YiurY

кстати, если кто поможет найти лицензионный CD с ним-буду ОЧЕНЬ благодарен
 
 
А отыграть блек попроще и отыгрывание БСО это не гарантирует.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
А отыграть блек
А симфоблэк?:)
 
 
Всё-таки по моему опыту симфо-дет сложнее, а "The great mass" просто бриллиант.
В обоих вариантах.
 
 
Цитата
JLes  пишет:
По сведениям с thevintageknob.org, 101M - это "гражданская" версия профессионального мощника PC-5002M. И я склонен этим сведениям верить, поскольку это не первый случай такого "переодевания".
ОК, спасибо за инфу, реально полезно  :) . Такие примеры я у других брендов знаю. Это хорошо, когда "мегараритетная" модель 101М легким движением руки становится вполне себе распространенной РС-5002М  :) .
 
 
Я бы не сказал, что pc-5002 вполне себе распростанённая :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)