Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 60 След.

АКУСТИКА ДЛЯ ГЕРМАНИЕВОГО УСИЛИТЕЛЯ (2), Примеры стыковок акустики с усилителями на германиевых транзисторах

 
 
Цитата
Валерий Кононенко пишет:
Цитата
А чем он интересен?
Жану спасибо !!! Мне кажется "ИМХО" что у этого Уся есть охрененный потенциал судя по схемотехнике, буду менять пассивные элементы по тракту, с учетом того, что там установлено в оригинале.
тему по нему я делал - не читали? Ребят, первое что там надо сделать, заменить подстроечные сопротивления устанавливающие напряжение на выходных транзисторах. Установить мощные постоянные сопротивления угольные человеческие хотя бы на ватт мощностью. Вя грязь там отПЭТ конденсаторов тропик фиш.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Сколько в этих ящиках комплектацию не меняй, из г...на конфетку не сделать, - основа убогая. А на щечки-ручки можно и без звука любоваться.
 
 
Более убогой комплектации, чем кое кого в голове найти сложно. Скоро, как два десятка лет уныло и однообразно тролишь, даже без  шолоховского бреда. Кстати, как он там в бане, твой духовный соратник?

Леонов известный ремонтник, Сандерз создал целое производство, Госвит уважаемый продавец, а ты кто, чтобы тебя слушать? Унылый троль в интернете, больше никто.
А ведь возможно один институт с Сандерзом закончил.

займись делом, покажи нам хотябы детекторый приёмник, сделанный тобой на суперкомплектухе.
Убеди нас на практике в её достоинствах перед другой.
 
 
вынужден опять порекомендовать SABA 830F.

Эти достаточно капризные 3 полосные полки аудиофильской направленности выявили косяки многих усилков. Чуть что не по ним, их здоровенный СЧ овал начинает так ярчить, что на духовых срывается в крик. А 7ка басовая наоборот теряется.
Американский германий выдул из этих АС то, что они могут реально. Контрабас Мингуса реально в комнате осязаем, даже размер деки. Труба натуральна и естественна.
АС всего 20 литров обьёма.

Последние АС плод дружбы и единения фирмы САБА с Кляйн-Хуммель :cry:
Изменено: Дуалист ... - 01-04-2015 01:24:34
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Последние АС плод дружбы и единения фирмы САБА с Кляйн-Хуммель

В них также ещё первый и последний раз сошлись две эпохи аудио.
"Ногами" в будущем, а "головой" с "душой" в прошлом остались  :)
ЕдРо в ведро
 
 
SABA 830F
Поскольку с индексом "F" это "плоский" вариант, который нужно вешать на стену
(инфа с немецкого форума).
И на кой, спрашивается, такое чудо техники?
Уж если SABA, то четверка. Ну или IV A
 
 
А германий раскачает четвёрки?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
А германий раскачает четвёрки?
Für die Telewatt Röhrenverstärker und Röhrensteuergeräte (Röhrenreceiver, Tube-Receiver).... und alle anderen Verstärker bis 30 Watt."  Die Saba Lautsprecherbox IV 4 ist klanglich erste Wahl und eine exzellente Partnerin!
Если больше 30 ватт выдает - раскачает.
 
 
Андрей, я тебе вроде говорил, что 4ки у меня уже дома  играли , когда ещё некий Тимур, МП3 с телефона слушал.

Знаток, тоже мне,   :laughter:  830F обычные кубики 25на25 и высотой где-то 50см.

Он наверное думает что АндрейФФФ с винала, это  такой плоский человечек из 2-мерного пространства
 
 
Вообще, эти Сабины овалы очень классные.
Хуммель на таких вообще других денег будут стоить.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)