Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Monacor sa-340

 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
а модели то секретные?
а тебе-то не всё равно?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
а тебе-то не всё равно?
Конечно нет. Может я куплю попробовать....если найду
 
 
Зачем в топике про доступный усилитель упоминать устройства стоящие вдесятеро, и практически  непоявляющиеся на рынке?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Может я куплю попробовать...
слушай, я сто раз говорил, что просто "купить" его мало.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
слушай, я сто раз говорил, что просто "купить" его мало.
помню, помню...и тему про доработку
 
 
Пользователь Grish - бан на форуме, за хамство и троллинг.

Всем, написавшим мне в личку и давшим ссылки на загаженные темы - спасибо, я сейчас разберусь и подчищу. Прошу прощения за запоздалую реакцию - я была в отъезде. Опять же, не могу не заметить, как сильно нам не хватает модератора в этом разделе. Бывают ситуации, когда я пару недель отсутствую на форуме, а в это время может возникнуть персонаж любой степени неадекватности и все за... гм... запакостить. Я еще раз прошу аборигенов раздела взвесить свои силы и возможности и оценить, кто смог бы поработать модератором. Чтобы подобные ситуации впредь не возникали.

Из личных наблюдений - забеглые тролли, конечно, троллями, но господа, право слово, вы же и  без этого Гриша тут бог знает что устроили  :( . В следующий раз я не буду зачищать тему, из которой остается 10 страниц из 39, а просто снесу ее целиком. Так все же нельзя.
 
 
Вообщем послушал досконально монакор со своими сансуями. Итог таков, что он совсем не раскачивает их. Нужен усел более тяжеловесный. Монакор скорее подойдет для небольших полочников до 15 ватт.  
 
 
УК Сансуя вообще-то конёк считался именно усилители, так что...

На ибее сейчас их два усила с активными кроссоверами продают для усиления по полосам. так что бери если ещё остались. Куда уж лучше по прокачке.
 
 
Цитата
Дуалист ... написал:
УК Сансуя вообще-то конёк считался именно усилители, так что...

На ибее сейчас их два усила с активными кроссоверами продают для усиления по полосам. так что бери если ещё остались. Куда уж лучше по прокачке.
какую модель бы посоветовали?
 
 
У меня никогда их не было. Cпросите у Госвита он пербрал десятки моделей.

Вот аппарат с активными кроссоверами, что я говорил
http://www.ebay.de/itm/181929409960
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)