Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Новый HARMAN KARDON – DVD 22

 
 
На 36
Могу предложить послушать Е60, которые от Е90 отличаются более глубоким басом. Помещение для Е90 - не менее 25-27 кв.м.

Тогда может Е 80? Послушать, говоришь? Не отказался бы. А где и когда?
 
 
На 41. пишите в личку: eu-jinn@mail.ru
или стучитесь в аську
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
По проводам - брал комплект из DVD22 и AVR130. Простенький шнурок в коплекте к DVD. Звук в стерео не понравился сначала - локализация мерзкая... до тех пор, пока не подключил таким же дешевым, но из комплекта старого Pioneer 470 :) Все встало сразу на место. После этого пробовал более дорогие провода, но разницы особой уже не ощутил. Да и вообще, как ни странно, но по цифре звучит ничуть не хуже, чем по аналогу, причем при подключенном сабе явно ощущается разница в нижнем басе, по цифре он существенно вкуснее (хотя и в том, и в другом случае фронты в Large - непонятно). В общем, забил на аналог и слушаю аудио по цифре :)
 
 
Добавление к 43 - все же нашел кабель, дающий заметную даже мне разницу по сравнению с цифрой и штатными шнурками  -  старый добрый Profigold PGA4201. Вот в выходные запасусь пивом, еще шнурками, и начну сравнивать дальше :)
 
 
на 45:
да нифига hk30 не хорош в СД, а в изображении и воспроизведении ДВД действительно хорош.
Ну еще МП3 отлично воспроизводит, если опускаться до этого :)
Звук Сд - на жиденькую троечку, и никакой детальности в нем нет... есть каша.
Когда я его брал, меня тоже убеждали что звук классный и делали звук больше 100db, а я дурак слушал... может при такой прослушке детальность появляется ;)

З.ы. я много раз уже высказывался на эту тему в форуме, но опять не удержался...
 
 
 
Продолжение 44 - послушал еще Wireworld Orbit 5 и Chord Crysalis. Оставил себе последний. Пока. :) Wireworld тоже ничего, но Chord лучше. По сравнению с Profigold 2401 оба лучше заметно - я не ожидал, честно говоря.

на 46 - я не знаю, в чем тут дело, может, брак... К DVD 22 у меня вопросов по CD  нет. Но я когда-нибудь поменяю ему выходной LM833 :)  Кстати, а вот как раз видео у Pioneer 470/575 слегка получше будет.  Но на мой взгляд незначительно.


 
 
По проводам - брал комплект из DVD22 и AVR130. Простенький шнурок в коплекте к DVD. Звук в стерео не понравился сначала - локализация мерзкая... до тех пор, пока не подключил таким же дешевым, но из комплекта старого Pioneer 470 :) Все встало сразу на место. После этого пробовал более дорогие провода, но разницы особой уже не ощутил. Да и вообще, как ни странно, но по цифре звучит ничуть не хуже, чем по аналогу, причем при подключенном сабе явно ощущается разница в нижнем басе, по цифре он существенно вкуснее (хотя и в том, и в другом случае фронты в Large - непонятно). В общем, забил на аналог и слушаю аудио по цифре


А как сейчас слушаете? Мне продавец такого же комплекта навязал оптику- а нужна ли она? Может поменять на хорошие коаксиалы?
 
 
А сейчас - по аналогу опять :) Ситуация с басом осталась непонятной, но, конечно, глубина сцены с цифровым подключением отсутствует - звук явно плоский. Особенно хорошо это стало заметно после замены АС :) Все это, конечно, только к прослушке Audio CD относится. Итого - кино - по цифре (тут оптика или коаксиал - непринципиально, оптика дороже, конечно, но ничем не лучше), а вот для CD хороший аналоговый интерконнект необходим. После нескольких экспериментов с Profigold и Wireworld остановился на Chord Chrysalis за $40. Цифровой остался тот же из комплекта, его качество ни на что не влияет.
 
 
Спасибо за ответ. Я только все распаковал все коробки.
Подключил по аналогу обычным шнурком, звук СД понравился - подключены пока фронты и саб. А вот диск ДВД со звуком ДД5.1 при вынутом аналоговом кабеле и включенной оптике рессивер в упор не видит. Выставил на ДВД - звук "оригинал", все равно тишина. Сейчас распечатал из Интернета русские инструкции на 22 и 130 аппараты, объем впечатлил - 50+30 страниц. Будем изучать.
 
 
Господа, а почем нынче 22-ые?

Вот понадобился простой, но качественный DVD, думаю Харман или не Харман...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)