Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Технический вопрос!

А если перешить Live! в Live5.1? DD на SPDIF будет идти? фактически по железу они становятся идентичными? кто нибудь пробовал? описание на IXBT лежало. Карточку я перешил, вот только к ресиверу подключать не пробовал за отсутствием оного :)
Возможно не по теме, вопрос такой. Предполагается покупать Yama RX-V420 для дальнейшего подключения к ней по оптике SB Live Platinum!5.1. Столкнулся с такой проблемой, у Yamah'и в мануале написано про то что если у вас Dolby Digital RF (AC-3) то вам понадобиться RF демодулятор на который естественно денег нет, а живой по всей видимости именно этот AC-3 и выдаёт, подскажите пожалуйста неужели нет никакого выхода подключить в цифре. Уж больно не хочется аналогом подключать. Заранее благодарен. <br> <br>
Не знаю как Ямаха, подключил  Онкио 494 к Лайву без проблем. Хотя тут многие тоже пугали, что, мол уровни сигналов не совпадают. Единственное, что огорчает, сигнал идет только с 2 каналов, в игрушки не поиграешься, прийдется действительно аналоговые входы задействовать. При подключении использовался обычный моновский миниджек, 75-омный тоненький кабель и тюльпан. Пробовал стерео миниджеком баловаться - там тоже идет поток, только другой пары каналов. Крутил фильмы в мпег-4, там где нормально записан звук (DVD-рип), все идет на 5 каналов. DVD пока не пробовал. СД-ром подключен цифровым шнурком, звук с компа регулируется.
Дмитрий - Dolby Digital RF выход применялся на проигрывателях лазерных дисков LD, обладателем коего вы вряд-ли являетесь. Так что по этому поводу беспокоиться абсолютно не стоит.     <br> <br> <br> <br> <br>
Спасибо всем большое, купим, попробуем, расскажем.
раз я столкнулся с проблемой пролучения на ресивере Yama 420 dolby от лайва, то попрошу помощи людей переживших это! Уже сутки пытаюсь получить заветную индикацию на ресивере, кабель 75 Ом изготовил подключил и получил 2 канала фронт, перепробовал все, что знал и мог придумать :прямое подключение к звуковухе, различные дрова, лайввари, кодеки, шмодеки и т.д. и т.п. Да ещё один вопрос : где взять небольшой AC3 для теста всей этой кучи металла и проводов - DVD пока не купил, задумываюсь о выше прочитанном! Система из 5 колонок без саба. Кто знает напишите плиз подробно со всеми мелочами:)
2Иван Суздалов:насчёт AC3.У меня были файлики на компашки с лайвом.Насчёт подключения:у меня SBLive Platinum 5.1 с выносной панелью у меня с неё через spdif out по коаксиалу идёт и всё нормально(обычный провод с RCA колокольчиками).А также у меня вопрос к вам:А как вы хотите увидеть на ресивере DD если у вас даже нечего играть с компа в DD.Может быть проблема в этом. А вообще,рекомендую,в дровах от лайва поставить Digital Output only,и в Creative Playcenter запустить *.ac3. Всё будет тип-топ.Удачи.
Страницы: Пред. 1 2
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть