Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Подскажите какой купить AV-ресивер для DVD?

Народ! <br>Подскажите какой ресивер стоит покупать для DVD. <br>И как аккустика не дорогая но хорошо звучащая достойно бывает
хороший :)))
сколько планируете потратить на ресивер? Сколько на акустику и какой комплект акустики планируется (только фронт, 5, 5.1)? Насколько актуально прослушивание музыки?
А ДВД какой? Наличие декодеров на нем? Выходы? <br>Давай предметнее говорить
На ресивер хочу потратить 400 денег <br>и на аккустику стока-же на комплект 5,1 <br>Выходы есть оптический и коаксиал, а так-же на нч
отдельно ресивер за 400$ стоит посмотреть ONKYO 492 (если на первом месте музыка) или что-то из Yamaha (на первом месте кино). <br> <br>Комплект 5.1 за 400$- на комплект с полноценным фронтом вряд ли хватит, вероятнее всего стоит смотреть на комплекты сабвуфер+5 саттелитов. Во всяком случае при твоем распределении бюджета акустика будет значительно слабее ресивера. <br> <br>При таком бюджете, возможно есть смысл посмотреть минисистемы с Dolby Digital.
На правах рекламы :)) <br>Если из Москвы то могу предложить Ямаху 420 за 325 новую на гарантии 2года. Акустику Tannoy Mx3-250(фронт)+tannoy Mx1 -110(тыл)+ Tannoy MXc-100(центр) также все новое на гарантии получаеться 785, а саб докупишь после когда наберешь деньжат.
забыл пиши на alexs26@mail.ru
Оцените, пожалуйста, мой выбор! <br>Очень хочется приличную системку за 3000$. <br>Телевизор JVC – AV-32WFX1EU <br>Усилитель SONY – STR-DB840 <br>DVD Player SONY – DVP-S335 <br>Аккустика SONY – SA-VE525 <br>Терзают сомнения насколько хорошо будет соотношение ценакач-во? <br>Комната 30 кв.м <br>Спасибо!
Ивану Бочкарёву <br> <br>Это моё личное мнение,но указанные компоненты -"никакие" <br> <br>  Тв JVC-цена достаточно агрессивна,но хорошую картинку стОит поискать среди Филипса или Панасоника.Сони-на любителя(посмотрите на соревнования в зимних видах-снег желтоватый.Растр обычно кривой.Да и цена зашкаливает).Себе же я взял LG Flatron 29Q12IP 100Hz,коим очень доволен(картинкой,а не наворотами).Да-в  телевизоре обязателен RGB(полный SCART) либо компонентный видеовход,в зависимости от ДВД плеера-для лучшей картинки. <br>   Сони 840 неплох,но не более того.Можно оставить,либо присмотреться к Харманн-кардону,Денону2801(дороговат)или онкио. <br>   ДВД плеера от сони в бюджетных сериях не очень сильны,в отличие от топовой ,9000-й модели.Я бы взял Пионер 535 или 545 <br>   Акустику Сони делать не умеет вообще.Это не только моё мнение-почитайте тесты.Хорошо бы взять хорошие полочники типа JM Lab Chorus707. <br>   Кстати-врятли получится собрать хороший театр из компонентов одной фирмы. <br> Извините,если кого обидел :)
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть