Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 116 След.

Почему покупают ВВК, а не LG или Самсунг

 
 
BBK eto kultovaya vesch:)
 
 
Сочувствую товарищу и собрату нашему Сергею Клименко, хотя, если честно, я всегда Филипсы не любил. Ещё со "времён Очаковских и покоренья Крыма". Деки кассетные дорогущие и звучат хуже, чем в два раза более дешёвые Сони, Техниксы и Пионеры, телевизоры какие-то с тусклыми трубами, проигрыватели компактов (и это притом, что Филипс является крупным поставщиком транспортов и микросхем) - просто редкостная дрянь. Единственный был просвет в начале 90-х, когда у них были отличные видеомагнитофоны, в том числе и S-VHS, правда потом выяснилось, что они все собирались в Японии на заводах Мицубиси...  
 
 
на 91

Ага ... доступный и народный любимец ... Как "Запорожец"... ( и эхо привычно разнесло -  ...ец, ...ец, ...ец ..... ) 8-)))
 
 
Nastoyashii Kitai,luche Pionera 757! .Kakuu tolko eres ne pishut podnebesnie manageri:).Zabili Damanskii:)
 
 
Сергею Клименко
И всерав но не понимаю - тупой наверное.
Если вас телик не устраивает и есть возможность заменить то в чем проблемы и причем здесь сервис?
 
 
на 96:
Дмитрий, чтобы заменить телевизор, мне нужно:

1. дождаться субботы
2. договориться с отцом о транспортировке телевизора до Митино. В одиночку 50 килограммовый телевизор трудно тягать, поверьте
3. вытащить аккуратно сложенную коробку, погрузить в нее пенопласт
4. Упаковать телевизор (вдвоем с отцом)
5. С трудом погрузить его в машину
6. Привезти в митино, найти мужика с телележкой, отвезти телевизор к продавцу
7. Убедить последнего, что геометрия искажена и -

7.1. забрать деньги и остаться без телевизора на новый год - очень неприятно; во всей видимости, телевизоров 9008 на рынке не осталось (друг ездил два дня назад)

7.2. заменить телевизор. для этого:
8. найти любой ценой тестовый ДВД диск
9. тщательно проверить несколько экземпляров телевизоров, выбрать - безо всяких гарантий, что имеющиеся в наличии телевизоры будут вообще не хуже моего экземпляра - у моего только одна проблема, а как почитаешь про подушки и т.д. - ужаснешься

но есть еще и худший вариант - мне откажут в возврате/замене - по закону имеют право

сервис мне нужен для того, чтобы подтвердил, что данный брак:
1. лечится нажатием одной кнопки в течение одной секунды самостоятельно
2. лечится с помощью мастера в течение двух минут бесплатно
3. лечится в сервисном центре
4. не лечится; телевизор подлежит замене

первые два ответа меня порадуют - ничего и никуда везти не надо, вторые два - огорчат
по третьему я спрошу, сколько времени займет ремонт и буду думать
по четвертому поеду менять телевизор однозначно
 
 
Zabili Damanskii:
Да большинство из них и не знает что это и где это было!
Отчасти,поэтому и бухтят разную чушь.
 
 
На 95. Упоминался Pioneer 747. Но реально и 757 покупать нет смысла - ясно, что принципиально лучшего качества плееры появятся не раньше чем через полгода-год, а еще точнее когда формат ДВД станет таким же отстоем как нынешний 16-битный компакт диск, который полностью отдали на растерзание - копируй как хочешь и сколько хочешь. Правда и ДВД я уже давно копирую как угодно с помощью компа - софта масса, ДВД-резак уже можно купить за 100 баксов (конечно китайский, но в Sony тоже стоит тот же китайский Lite On - инфа в И-нете).Тогда и в ДВД плеерах появится настоящий цифровой видеовыход без ограничений на копирование и в ресивер вместо шести концов + видео (как сейчас в ДВД-аудио и SACD)  будет идти один - универсальный цифровой. Но первый аппарат с этими фичами никогда не будет от брэнда - как можно ссорится с Голливудом. Назовут как нибудь иначе (может быть и ВВК). Китай - хорошая крыша для любых афер - от наркотиков до видео. Государственный Китай (официальный), кстати, с Голливудом заигрывает, разрабатывая свой собственный, отличный от ДВД, формат. Кому интересно - легко найдете в И-нете. ВВК и пр.- просто жулики под прикрытием Великой китайской стены (не важно Panas или еще кто) - они никогда в этом не признаются, но уши то торчат! А вообще перечитайте 45 еще раз прежде чем обвинять меня как менеджера ВВК (не от большого ума это возможно).
 
 
С мультизоннастью поокуратней там вплоть до того что одна партия одного и тогоже дивайса прихоть мульти а через пару месяцев нет что стои с собой взять пару дисков да тупо проверить хотяб просто на всякий случай  
 
 

Цитата
Александр ! производители хотят добиться прибыли, прибыли и еще раз прибыли-в рекламу вбивают явно больше ,чем в разработку А насчет линейности тут я больше верю своему знакомому у которого есть и генератор и осцилограф, Могу и в ИРПА им АС попова договориться об измерениях-но как ни странно моих клиентов больше волнуют те критерии звучания,которые измерениям не поддаются. И вовсе не хочу я привлечь внимание к своей персоне с целью организовать общество любителей твика ВВК ,Ксоро или Свен-на этом капусты много не нарубишь(инсталляция ДК или продажа Б\У раритета приносит совсем другие деньги и работы гораздо меньше) Просто пытаюсь показать альтернативный путь-максимум качества звука за минимум денег. А люди слушают и то и это и выбирают сами.

Причем тут реклама если я лично участвовал в тесте нескольких ресиверов где снимали АЧХ и сравнивали с заявленной по паспорту, почти во всех случаях АЧХ снятое соответствовало заявленному. Хотя я понимаю вас..вы чаще имеете дело с ББК а тут...:)

Так вы можете договориться или уже договорились и при твике соответственно работаете над АЧХ? :) Можете договориться и договорились и делаете это разные вещи.
А про то что интересует ваших клиентов...ну я знаю по крайней мере тут одного человека который за ваш рассказ про "супер" твик с получением "супер" звука забудет про все на свете и прибежит подняв лапки кверху :) Кроме того я не сомневаюсь что "говорить" вы умеете как надо,  народу много доверчивого.

Это верно что люди слушают и выбирают сами но тогда не надо тут кричать что все остальное до 1000 бяков и в подметки не годится!Нехорошо
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)