Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS

Какую акустику купить за 3000?

2Oleg Kazakov если тебя устроит звук и все остальное  то напиши я дам адрес человека, это дилер у меня была доставка в москву pluk69@yahoo.com, центр я взял из тойже 500 серии а тыл модельный ряд ниже " брехт" называется
Anaher Pupkin. Так какова цена всего комплекта <br>Я послушал у нас,но там где я слушал цены и близко <br>не подходят, хотя звук и дизайн хороши <br> <br> <br> <br> <br>
2Oleg Kazakov я выше написал емайл напиши все обсудим <br>
Насчет Cabasse - удивляюсь, что о них так мало пишут в этом форуме. <br>У самого прошлая аккустика была Farella - как услышал, так влюбился. <br>И еще, может быть не в тему. Тут все хаяли прошлое ДВД-шоу, мол ничего хорошего не было кроме Theta-Piega. На меня лично этот комплект впечатления не произвел. А что действительно шокировало - так это в НЭКСТе Zingali. Вот это ЗВУК!!! Но опять без привязки к сообщению, т.к. не знаю цекны.
2Вадим Розилехт %))) 2  %)))  правда твоя, форела это у них типа, легенды дешево и сердито, хотя нет идеала у форелы басок был .. слабоват но чесный, а тут писать о Кабассо и не будут, у них ценовая ниша другая и они всегда относились k Hi-End  хотя российский дилер очень их активно рекламрует в аудио магазине. Про зингали ... дрова итальянские,  топ модели звучат это правда, но средний и нижний ряд  у них просто кошмар как красят звук.
2Oleg Kazakov  на твой адрес ругается сервак говорит что нет такого пользователя пиши также,  lyra@abc.lt
Страницы: Пред. 1 2 3 4
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть