Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Помогите выбрать акустику

Есть CD Yamaha CDX-593, усилитель AX-492, мониторы NS-A635 <br>Все очень хорошо звучит кроме того, что мониторы берут от 80 герц :( <br>Хочу апгрейдик. Что посоветуете? Варианты - <br>1. Докупить сабы Yamaha YST-SW305 <br>2. заменить на Yamaha NS-300 <br>3..... ваши предложения?
ИМХО - купить саб, но не Ямаха, а поискать другой. <br>Замена колонок не даст того баса, что саб. <br> <br>Можете конечно послушать и Ямаховские сабы, но я бы очень советовал послушать и другие. Ищите с драйвером от 10 дюймов.
Можно обосновать? <br>Чем не нравится 200 ваттный саб со всеми наворотами, без фазика, с МОС итп? <br>Параметры достойные, а об YST-SW160 (предыдущая модель) я слышал только хорошие отзывы - вроде как он именно под музыку заточен. Если есть объективные возражения - с радостью выслушаю!
2 John Matvievsky <br>Если это для прослушивания музыки (не для кино, а судя по усилителю, это так), то лучше сменить акустику. Как правило, саб есть смысл брать только для комплектов, которые работают и под кинотеатром. <br> <br>Что касается выбора акустики- мой совет, почти всегда лучше брать акустику от специализированных колоночных фирм (B&W, Mission, Heko, JBL и т.п), а не от универсальных (Sony, Technics, Yamaha....). <br>За деньги, которые стоит Yamaha NS-300 (около 600$) можно взять нормальные напольники. К сожалению, звучание акустики разных фирм может очень сильно отличатся и нет другого способа найти подходящую для себя акустику иначе чем через собственное прослушивание, чтобы выяснить какой именно звук Вам больше нравится. <br> <br>Если вы напишите, какую музыку предпочтительно слушаете и что хотите получить от акустики (кроме большего баса), наверняка появятся более конкретные варианты. <br> <br>Еще бы я посоветовал воспользоваться поиском на форуме с ключевыми словами "Yamaha акустика" в разделе "форумы" и посмотреть, что уже советовалось народу по этому поводу.
Только СУБЪЕКТИВНЫЕ. Слушал несколько Ямаховскх сабов - не понравилось. Плосковатый, не сочный звук. Это мое ИМХО. <br> <br>ЗЫ: А Вы два саба хотите? Советовал бы один и получше (дороже)
Давайте проясним :) <br>1. Я из Хабаровска. Ничего нормального у нас даже на заказ не возят, так что покупаю "вслепую" <br>2. Мои мониторчики ямаховские полочные звучат _великолепно_ (слух у меня достаточно музыкальный), уж всяко лучше чем напольники HECO за $1000 (прослушивал)в аналогичных условиях - по сч и вч конечно. Устраивают полностью, не устраивает только бас... <br>3. Слушаю в основном психоделию... это-то и расстраивает :)
Конечно два!  Кто говорит, что на НЧ нет стереоэффекта просто пинкфлойд фирменный не слушал :) Кино не смотрю принципиально, так что только для музыки.
John Matvievsky! <br>Ямаха - отличная фирма, но колонки - это не их конёк. Однако если Вы тем не менее настаиваете на продукции именно этой фирмы - естественно NS-300 лучше чем пара сабов.
Хорошо, а комната какого размера? <br>НЧ саба уже практически не локализуется, так что скорее всего всё стерео будет не различимо, особенно если комната стандартная.
Черт, народ! Я хотел бы обоснований! :) <br>Разговоры типа "ямаха г потому что г" не принимаются. То же и к сабам относится, типа "саб для кино" - на этом ясно написано "и для музыки". <br>Почему колонки NS-300  30-35000 2-х полосники с фазиком будут лучше чем система активный саб с YST (я так понял без фазика) + закрытый ящик мониторы  с общей полосой 20-35000 и запасом мощности? Комната ~ 6х4, мебели достаточно мало... да, тут еще порекомендовали JM-Labs как народ насчет этой фирмочки?
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть