Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Акустика Sven ваши мнения?

 
 
Однако, Здравствуйте!
Аккустика Свен - полное дерьмо!!!! Может для 5.1 - ещё с пьяну потянет, но стерео - очень вредно для ушей.
Сам на данный момент занимаюсь подбором домашнего стерео. Начинал с прослушивания ВВК и Свен (тот, который весь в рояльном лаке), дльше били Дали и т.д. Остановился на БиВ 600-й или700-й серии, или АЕ Aelite 3, усилтель и проигрыватель - Arcam A 80 и Arcam CD 82 Т. Со всем фаршем - это  примерно 3000 у.е. Сейчас данной суммой не располагаю, буду копить пару месяцев. Поверьте, чем купить Свен - лучше подождать чуть - чуть.
Не хочу ни кого обидеть, или принизить значимость матерьяльного состояния каждого собеседника, но если Вы готовы отдать 900 у.е. за Свен 880, то в недалёком будущем, когда Ваши возможности увеличатся и захочется приобрести по настоящему достойный звук, врят ли удасться продать б\у за те же 900 зелёных. Скупой платит дважды, а тупой - всю жизнь.
 
 
На двд-шоу будет Свен?Какие страсти........
 
 
А что никто про ULTIMATE не вспомнил?
Отличные театральные колонки. и очень музыкальные за эти деньги.
 
 
Музыкальность за деньги? :) Ну, да... За три рубля и Мойша репертуар биттлов насвистеть может :))) Вполне музыкально.... за ЭТИ деньги
 
 
15
Цитата
Отличные театральные колонки. и очень музыкальные за эти деньги.
А сторож Василич в Большом за пузырь и Жизель станцует. За "такие деньги" и Василич - балерина. :)
И вообще - все динамики одинаковые. Катушка провода да магнит - вот и вся недОлга. Подаёшь напряжЁние на катушку, и она по правилу буравчика от ей отталкивается. А что ещё надо то, чтобы издать звук? А все эти материалы, конструкции изъёбистые - это лажа и разводилово для стебанутых эзотериков. Настоящим простым парням этого всего не нужно. Лучше съэкономленные деньги пропить, а на утро - продать обмытый вчера агрегат и удачно опохмелиться. :)))
 
 
за утро продать свен, чтоб на нормальный апохмел хватило - большая проблема! можно инсульт получить от напряг, с перепоя:))
 
 
Михаил Леонтьев
Расскажите поподробнее про Аркамы, сидюк 82 и усил 80.
Как они для динамичной музыки, с чем сравнивали. И самое главное, не глючит ли электронное управление у 80-го? Слышал, что он капризный в этом вопросе.


 

 
 
 
Dear Honey Trust Me
А Вы что, Михаил Леоньтьев?
 
 
Я внимательно слушал сабжи  -  они мне показались ранодушными что ли и медлительными - пофигистами.
в 80 проблем с управлением пока не было - просто я тесно общаюсь с фирмой импортером.
 
 
Макс Штирлиц
Что более медлительные, чем Ротелы?
Просто я сравнивал сидюки Аркам 62 с Ротелом 1072, и Аркам мне показался более живым и открытым, чем Ротел.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)