Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Полочники от 90дБ, Нужна помощь клуба - есть на примете чуствительные полочники для маломощного лампового стерео-усилка?

 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Triangle titus
-старая - Titus 202  или новая - Titus EX модель?
Старая- получше

Цитата
Сергей  пишет:
91db
-и та, и другая - 90 дБ/Вт/м

Цитата
Сергей  пишет:
ламповик их легко прокачает
-смотря какой...
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-старая - Titus 202 или новая - Titus EX модель?
Старая- получше
Я только EX слушал - очень понравились. А чем 202 лучше? Я сам не слышал, но читал, что в этой серии более острые верха и меньше баса.
А про 91дб написано на офф. сайте .
15 ваттный ламповик, я думаю, полюбому должен прокачать, так как мой 12 ваттный транзисторник раскачивает Triangle Comete EX на ура.
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
В день получения пишет что коробки побиты, ни один дайвер не работает
Гена!Их с бомбардировщика сбрасывали? :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий  я уже   писал  ,  что  сознательно  наша  таможня  аппаратуру  гробит, у  меня  уже  три  случая.
Причем  ,что  оттправляющая  сторона  фото  делает (по  моей  просьбе) при  упаковке.  
А  наши  грохают.
 
 
Владимир,меня в этом деле пока бог миловал,но один раз на таможне пропала пара пищалок сисовских - меломаны или аудиофилы?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
о один раз на таможне пропала пара пищалок сисовских - меломаны или аудиофилы?

Нет. Брали, даже не зная, пригодится ли это им вообще. Пропадают вещи, которые таможенникам уж точно не нужны. Например, наглазник для конкретной модели фотоаппарата.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-06-2011 08:35:53
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
просто гонит этот грек (фото не прислал).
Привет,Гена!Ты же с него бабосы получил,посылку он дома вскрывал,поэтому все претензии только к себе любимому.
Я когда посылку без пищиков получил на почте,не догадался сверить её вес на почте с весом в сопровождении - мой пролет.
Тоже самое и с АС - если на почте тряхнешь посылку и услышишь погремушки - вскрывать только в присутствии почтаря.
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Пропадают вещи, которые таможенникам уж точно не нужны
Главное - вовремя хапнуть,а надо или не надо - дело второе.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Добрый день!
Тема полочников для меня, увы, все еще более чем не закрыта :(
Нашел недорогие немецкие полочники из середины 80-х: Telefunken tlx 22/4 и Braun ls-80.
Стоит ли обратить на нихвнимание? И если "да", то на какие из этой пары?
Спасибо.
 
 
Цитата
Алексей Константинович пишет:
Нашел недорогие немецкие полочники из середины 80-х: Telefunken tlx 22/4 и Braun ls-80.
Стоит ли обратить на нихвнимание? И если "да", то на какие из этой пары?
-для маломощного ламповика ищете Telefunken  и Braun  из 60-70-х гг, например
http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=Klangbox&_sacat=0&_odkw=Telefunken-Klangbox&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
http://supravox.fr/anglais/enceintes/sat165br.htm
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)