Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Помогите в выборе колонок (наш производитель)

 
 
Хочу приобрести колоночки Клячина MBV или M2011. Уж больно их хвалят на форуме одноименном. Но перед покупкой хочется услышать мнения здешних форумчан для более объективной оценки. А то каждый кулик своё болото хвалит.

Может отговорите от покупки.  :D
Но мне вот интересно самому, что там такого интересного в звучании? Если отстой, посоветуйте получше аналоги из брендов.
Изменено: Василий Простов - 27-07-2012 10:30:04
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
как правило что бы выбрать направление поиска\три ,четыре варианта\,не разбрасываясь на десятки вариантов

Ну дайте отзывы MBV и M-2011 и посоветуйте 3-4 варианта лучшей полочной акустики за 30-40тыс. руб. Чтоб хоть сравнить можно было.
 
 
Я бы посоветовал,если и брать Клячинскую акустику то только Б-У,даже если не понравится продадите.
Клячинская акустика больше заточена под его же усилители,вот новые модели у него более всеядны к усилителям других производителей.Если в Москве что мешает съездить послушать,да и к Сергею заскочите в т.ц.Румянцево послушаете его акустику. ;)
 
 
Короче говоря отзывов я не дождусь. Скажу проще, кто слушал, кому не понравилось звучание MBV и М2011, что на ваш взгляд лучше играет из брендовых полочников за ту же сумму?

Ну не хочу я просто так идти и слушать к Клячину. Хочется прежде послушать брендовые модели, чтобы иметь представление что как звучит.
 
 
От Клячина потом не избавитесь, так что стоит внимательно прослушать, желательно дома, со своей аппаратурой.
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
От Клячина потом не избавитесь, так что стоит внимательно прослушать, желательно дома, со своей аппаратурой.

В смысле? Не понял до конца, что вы имеете ввиду под "не избавитесь"?
Изменено: Василий Простов - 27-07-2012 15:34:28
 
 
Цитата
Василий Простов пишет:
Короче говоря отзывов я не дождусь.
Скорее всего. Владельцы его АС главным образом на его же форуме тусуются.

Цитата
Василий Простов пишет:
Хочется прежде послушать брендовые модели, чтобы иметь представление что как звучит.
Ну так и слушайте. Потом съездите к Клячину.

Цитата
Василий Простов пишет:
В смысле? Не понял до конца, что вы имеете ввиду под "не избавитесь"?
В смысле не продадите. Но это не так, на Клячинском форуме его б/у продукция продается и покупается довольно бойко.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Ну так и слушайте. Потом съездите к Клячину.

Ну так скажите что слушать. Моделей брендовых бесчисленное множество. Ограничьте круг моделей с лучшим звучанием.

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
тут правильнее сказать какой процент будет от начальной цены,а он будет явно ниже 50,ликвидность низка в отличии от бренда

Спасибо. Что-то желание поубивилось, слушать АС Клячина, раз спросом не пользуется на вторичке.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
мало данных,надо-стили музыки, помещение,что из аппаратуры имеется

Больше слушаю рок, индастриал, металл, современный в основном: Radiohead, Metallica, Rammmstein, Kasabian. Реже русскую и зарубежную эстраду 80хх-90хх: ABBA, Sandra, CC Catch и др. Тальков, Богушевская, Цой, Сукачев. Иногда западаю на трип-хоп: Portishead, Massive Attack, Martina Topley Bird, Hooverrphonic и др.. Инструментальную слушаю реже и по настроению.

А слушаю музыку на всякой фигне, или в машине, или в плеере, или в наушниках стрёмных.

Да нифига у меня нет щас из аппаратуры. Были какие-то советские амфитоны   :D   . Я только загорелся создать хорошее звучание дома.

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
но все равно съездите, если есть возможность послушать, кто знает что нужно
Отзывов нет здесь. Не охота ехать слушать.
Изменено: Василий Простов - 27-07-2012 17:27:19
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Василий Простов пишет:

Да нифига у меня нет щас из аппаратуры. Были какие-то советские амфитоны . Я только загорелся создать хорошее звучание дома.
ну тогда это проще и сложнее одновременно,самое главное определится с бюджетом,если по 30-40 т за каждый элемент, то бишь источник+усилок+ас тогда и будут советы а так это вода в ступе  

Ну вот, приехали.  :(  Щас тыщ 40 есть на акустику. Ну потом смогу накопить по 30-40 на остальные компоненты.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)