Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Чем отличаются Tannoy Glenair 10" и Tannoy Turnberry SE?

 
 
Цитата
алексей андрейчиков пишет:
эксклюзивность не может быть в массовке в принципе
Да ничего себе массовка,современные Танной начинаются от 200т.р. :D
А которые чуть играют так все 400т.р.
 
 
Массовое не всегда значит за две копейки ассигнациями. Жигули, например, уже с полляма начинаются….некоторые модели.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Массовое не всегда значит за две копейки ассигнациями.
Массово это цузцентр в виде домашнего кинотеатра,или вы будите утверждать обратное?,в моем городе к примеру Танной или B&W(те что посерьезней конечно) купить просто не реально.
 
 
Постигая самостоятельно суть Tannoy Glenair 10" и Tannoy Turnberry SE, пришёл к выводу,что Glenair 10" звучат более открыто и живо,чем Tannoy Turnberry SE.Также лучше отыгрывают быструю музыку и многосоставную.Всем кто откликнулся,спасибо. :D
 
 
Я не могу понять что был за тест,но Таннои Турнбери звучат маштабне глубже  детальнее и на порядок лучше звук чем Глинер 10,у Турнбери литраж доже больше,я пере покупкой сравнивал Стерлинг,Глинер10,и Турнбери,однозначно в пользу Турнбери  :)
 
 
leonid
У вас АС отличные,я же ведь тоже был нацелен на них.Тест - это мои ухи :D ,они объективно мои,поэтому тест субъективен.Слушал Turnberry SE и со своим усилителем и без,в двух разных местах.

Griroriy :cheers:
Как всегда спасибо за прикреплённую информацию,значит ухи у меня ещё в порядке :confuse:
Изменено: Владислав - 13-10-2013 11:36:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)