Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Pioneer DEH-7400MP или JVC 909/99

 
 
Народ !
Подскажите как данный аппарат в эксплуатации .
Что хорошего что плохого .
Как он в сравнении с JVC 909/99
Дело в том что уже есть ченджер Пионер поэтому склоняюсь к Пионеру  
 
 
Ваш чейнджер работает только с торговой маркой Пионер и ни с каким  Джи Вис совместимости не будет.
Аппараты и Пионер и Джи Вис КЛАССНЫЕ - не пожалеете  
 
 
Да дело не в ченджере
То что ченджер и головное устройство одной торговой марки должно быть я знаю
Хотелось бы понять есть ли какие либо различия в характеристиках
например у Пионера 1 битовый ЦАП а у JVC 24 бита
Думаю что MP3 JVC играть  будет лучше ... или не так ?
 
 
Мне больше нравится Пионер по звуку ( может потому что у них много моделей с полевиками на выходе ) , хотя Джи Вис тоже звучит классно - трудно советовать , для примера- это не Сони ( в той же ценовой категории) и ни один из этих  аппаратов при покупке вас по моему не разочарует по звуку -  это не Урал :).  
 
 
Pioneer всяко  
 
 
Для One Mobi
По звуку или по фишкам ?
 
 
Так что спецы скажут по поводу 24 битного ЦАП ?
или не стоит на это обращать внимание . На меломана я  совсем не похож поэтому особенно по звуку загоняться не буду но все же интересно .
И как у этих аппаратов с защитой от кочек ...
 
 
1бит и 24 бит -- здесь речь идет про совершенно разные цапы
пионер и по звуку круче и по фичам всяким.
дорогу держит отлично.
а дживик всегда был какойто слегка отсталый и звук у него мягче. а пионер как настроишь так и сыграет !!!
 
 
Ну вот и обидели  Джи Вис - Да,,,, он по звуку помягче ,а Пионер зато звучит жестко и не все его воспринимают , и это вообще  колотушка для молодых мозгов , хотя по тембрам тут трудно спорить  , т/к  у Пионера намного лучше развит темброблок и это вне всякого сомнения , зато у Джи Виса низа намного мягче и в них есть духовые органные оттенки - вообщем все аппараты классные , а по звуку в центр с ушами :)
 
 
У кого нибудь работает радио на 7400МР или как кто с ним боролся, подскажите.

Станций ловит много, но только при езде плохо работает, и когда стоишь. Антен сменил штук 8 от дорогих до дешевых , эфект один.

[small]Отредактировано: 16-10-2003, 14:12[/small]

[small]Отредактировано: 16-10-2003, 14:13[/small]
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)