Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
===Мне интересно другое - где такие басы уважаемый Раффи слышал вживую?===

с таким фундаментом, что б "содрогнились" плитки
на полу)))) -дословный перевод на русский язык значит, от
эфекта прослушивания , мысль может появится "почему
плитка не содрагнется на полу",символически конечно


Вот друзья,если прослушаете "Livin Blues"особенно концерт 1976г, "Humble Pie" и т.д и т.п., я думаю более
понятно будут мои требования по этому вопросу.

Ну, а где и на чем слушал ,я сказал на 124.



===Вам скорее всего подойдет вариант подключения Би-ампинг- где на бас пустить транзисторный " конец" с высоким дампингом (рекомендую > 800) а на серединку и верх - ламповичек пуш-пул. И проводками всю эту разную скорость сигнала подстроить===


               проф.усилитель,попробую без би-ампинга.,
ну а там видно будет.


===Выбираешь лучшую композицию за всю жисть.(так бывает-журналисты задают вопрос- какое бы Вы блюдо съели напоследок или желание заказали).Здесь главное не забыть позвать самых лучших друзей.Их не надо сразу радовать - пусть они обрадуются вместе с Вами. Даже можно пари заключить - типа а спорим на 3 доллара что щас моя система так заиграет что никто такого не слышал.
Дальше Вы догадываетесь. Уже можно насладиться таким басом что уважаемые форумчане и не слыхали. Хотя можно наверно и задаром с каким нибудь арабом договориться и он добавит басов. ===


Такими честушками и басами ,пусть арабы наслаждаются.


Вы даете нереальные планы'' .
Как говорится по 330 - каждому===

Это еще вилами по воде писано.

Если живете в Израеле,пожалста тел. 050-7545573,приходите в  гости.
 
 
УРА! Нашел в наследстве умершего радиолюбителя 2 огромных упакованных динамика, с паспортами и гарантией.Даю отсканированный текст
ДСО"РЕСПРМРОМ" Завод"Гр.Николов"-Благоевград"
ПАСПОРТ
Високоговорител тип ВКН 1231
ОН 09 69274-78
Паспортна мощност/W/ 40 Номинален импеданс/ом/ 8 Характеристична чувствителност/Ра.VV/1/2 1,0 Номинален честотен обхват 25-4000 Неравомерност на честотната характеристика/db 14
Цена З0 лв. Произв. 1982 год.
 
 
Прошу, объяснить, чувствую, вещь редкостная, что значит 14 децибел, и от 25 герц, ведь сейчас нашел в том, что продают низкочастотные динамики только от 40 герц, и от 55 децибел, пишут офигенную мощность, но душой чувствую, это современное фуфло, хотя и стоят по 180 долларов за штуку, еще есть фирменные решетки на динамики, хочу понять, стоит ли их продавать, или затянуть поясок и собрать самому, но придется покупать еще усилитель и пищалки, надо еще знать какие под эти параметры. Рад любой информации.
 
 
Неравномерность АЧХ - диапазон колебаний уровней чувствительности на разных частотах. Указанные 25 Гц как раз могут воспроизводиться по уровню - 14 дБ., это значит, что их никто не услышит. Вообще, с такой неравномерностью АЧХ динамику место только на помойке.
 
 

Олег Александрович!

Ваш е- майл hoa@ram.ru, не принимает писем.
Не могу сбросить Вам письмо.
Ребят нашел и разговаривал.

Rafik-efrem@Mail.ru

С УВ. Раффи.
 
 
Привет Раффи!
Я только что проверил - РАБОТАЕТ!
Я рад что Вы связались - наши ряды крепнут. Нас мало, но мы с ... ;-) Желаю Вам приятного и полезного общения. Советую послушать прежде всего ребят на предмет самой музыки и её понимания/восприятия. Они оба достаточно продвинутые в этом.  И идут правильным путем - от музыки к аппаратуре, а не наоборот.
 
 
Кстати, Раффи!

Я Вам рекомендовать не буду, но просто пока посоветую обратить внимание на то, что Саша Бергер собрался продавать ALTEC 604 акустику. Это ОЧЕНЬ хорошая акустика на мой взгляд. Причем цена просто обалденно низкая для них...
Она может Вам не понравиться с первого захода, тем более у Саши дома (у него с акусткой помещения по-моему проблема какая-то...), но попробуйте не торопиться и обратиться к своим чувтствам и музыкальному восприятию - забудьте (попробуйте) о таких понятиях как бас, верх, обратитесь к Музыке.      
 
 
Продам 12дюймовые НЧдинамики за 4000рублей(2шт).
 
 
На 138: Охуел что ли? :о)  
 
 
Почему?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)