Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1012 1013 1014 1015 1016 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Купил все четыре блока. Все Made in Japan. Блоки TDK ещё даже не распечатаны. Удивил продавец - молодой парень лет 30-ти (обычно я покупаю у тех кому за 60). Он сам увлекается и использует кассеты по назначению. Переехал в новый дом и решил продать излишки  
Если что, и - продадите. Их больше не становится. Может, у меня не сложилось с SA. Я их не люблю. И запись на них совсем не нравится. Даже SF больше нравятся. Более тонкое и ровненькое звучание у них. Из TDK, на MA-ex попробуйте запись. А в ваших краях кассеты есть, и можно время от времени покупать очень хорошие плёнки.  И Макселл XL лучше TDK SA на голову. Не говоря уж про кассеты DENON. Аксии у вас там, наверное не продают. У Вас ведь хорошая техника!
Изменено: denis minaev - 01-12-2014 03:56:31
^..^
 
 
КАКАЯ ЦЕНА ?
ЕСЛИ НЕ ДОРОГО Я БЫ ТОЖЕ КУПИЛ
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Купил все четыре блока. Все Made in Japan
Тут недавно вроде бы продать деки хотели, а тут на... Кассеты :)  Цифра не переигрывает уже кассету? Получается - не переигрывает...  :)
Изменено: denis minaev - 01-12-2014 04:09:40
^..^
 
 
нет не переигрывает
я заметил что слушаю только деки
хотя много сд.двд-аудио
 
 
Анатолий привет
когда привозить ?
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
Партагас  пишет:

Купил все четыре блока. Все Made in Japan
Тут недавно вроде бы продать деки хотели, а тут на... Кассеты    Цифра не переигрывает уже кассету? Получается - не переигрывает...    

Покупаю по инерции. Как вижу кассеты по хорошей цене так и беру зачем-то :) Эти взял по $3,  т.е. $30 за блок. А деки уже почти не слушаю. Обзавёлся тремя DAC-ами :) Два дома, а другой на работе. Слушаю в наушниках. :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
denis minaev пишет:

Цитата
Партагас  пишет:



Купил все четыре блока. Все Made in Japan
Тут недавно вроде бы продать деки хотели, а тут на... Кассеты    Цифра не переигрывает уже кассету? Получается - не переигрывает...    

Покупаю по инерции. Как вижу кассеты по хорошей цене так и беру зачем-то  Эти взял по $3,  т.е. $30 за блок. А деки уже почти не слушаю. Обзавёлся тремя DAC-ами  Два дома, а другой на работе. Слушаю в наушниках.  

ну как купить то ?
 
 
Цитата
Партагас пишет:
Обзавёлся тремя DAC-ами :) Два дома, а другой на работе.
Хоть у меня есть и такая и такая, но кассеты лучше :)
^..^
 
 
Цитата
Николай Панкратов пишет:

ну как купить то ?

Я обычно откликаюсь на объявление. Получаю адрес куда ехать. Приезжаю в условленное место и время. И там меняю деньги на кассеты. :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Пишут, что кобальт и Япония
Кстати, по поводу кто и что пишет..
Вот Пеонер написал на морде СТ93 "Digital Tension controll"
Разбираем ЛПМ и что мы видим?
Контроля натяжения ВООБЩЕ нет никакого, обычный ЛПМ.
И что?
Да ничего. Пипл схавал и не поперхнулся.
Так что, Валерий... :wink:
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 1012 1013 1014 1015 1016 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)