Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 239 След.

Кассетные деки Onkyo, обмен опытом использования

 
 
А по звучанию как, как близнецы или двоюродные?
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
А по звучанию как, как близнецы или двоюродные?
Не сравнивал пока.. Они в разных местах у меня. Но мысль такая есть. Сравнение по памяти говорит, что 90-я чуть более детальна. Но нужно их рядом ставить... :smoke:
Надо ветку отдельную про ALPINE делать. Они этого достойны! :coquet:
 
 
Янукович попросил усыпить его на 50 лет , пока вся эта хня не закончится .
Проходит 50 лет , просыпается .
Доктор у постели .
- Ну что , закончилось ?
- Да .
- Покажи мне политическую карту мира .
- Вот . Вот здесь всё американское , вторая половина - всё российское .
- А это что за две точки ?
- А это Славянск и Краматорск . Их до сих пор никто взять не может  :patri:
 
 
 
 
Для тех,кто не помнит правила,напоминаю:все посторонние вопросы,не соответствующие теме,обсуждаются в другом разделе форума. :!:  :read:
P.S.Вопрос о восстановлении В.Багрия будет решаться после его "дембиля" из ВС. :)
 
 
Ёкрныйбабай, а я то думал джамшутов наняли  :laughter:  Читаю читаю, а сообщения прям на глазах исчезают, почти с монитором и эзернетом поругался  :laughter:


Вот хана Накамичи - мечта фила пришла  :laughter:





Цитата
Владимир Леонов пишет:
Для тех,кто не помнит правила,напоминаю:все посторонние вопросы,не соответствующие теме,обсуждаются в другом разделе форума.      

P.S.Вопрос о восстановлении В.Багрия будет решаться после его "дембиля" из ВС.  
yuza.jpg (17.16 КБ)
 
 
Нада пульт на радиоволне, что бы не целиться.

С радио можно и из сортира и с лавочки во дворе и в хламину невменяемый - кнопки побольше только сделать :)


Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Что то я про свой забыл, надо на семерку повесить

Эт ладна, нады мне к Маяку сделать, у меня как раз клавиатура с кондовыми кнопками есть от старой АТС   !
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Для тех,кто не помнит правила,напоминаю:все посторонние вопросы,не соответствующие теме,обсуждаются в другом разделе форума.      

P.S.Вопрос о восстановлении В.Багрия будет решаться после его "дембиля" из ВС.  

ДЕМБЕЛЯ, однако... :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
ДЕМБЕЛЯ, однако...  
Вот и я говорю - "дембИля" по хохлятски. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Максим  пишет:

ДЕМБЕЛЯ, однако...  

Вот и я говорю - "дембИля" по хохлятски.  

:D
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 239 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)