Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.

Катушки VS кассетЫ

 
 
всем привет, ну вы и тему мою столетней давности откопали))) Я уже давно попродавал свое ленточное барахло)) FLAC + Creative Audigy2 ZS рулят))
Изменено: Сергей - 25-01-2015 14:48:38
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Например, далеко не каждый катушечник имеет аналогичный Наковскому калибратор на борту.

У Штудера есть так называемый тест-генератор.
Например в A810м он в виде дополнительной опции, в A807 вроде встроен серийно.
Однако никаких удобств сравнимых с калибраторами некоторых крутых кассетников там нет.

Интересно узнать, существует ( существовал )  ли  катушечник с аналогичным Наковскому калибратору вообще… Я думаю - нет…
Или ошибаюсь?
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Интересно узнать, существует ( существовал )ликатушечник с аналогичным Наковскому калибратору вообще… Я думаю - нет… Или ошибаюсь?
Существует,но без автоматической функции и азимут ГЗ не настраивает как в Наке,но это и ненужная функция.Две опорные частоты и раздельные регулировки всех параметров поканально присутствуют.
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
существует ( существовал ) ли катушечник с аналогичным Наковскому калибратору вообще… Я думаю - нет…  
Есть. Только со своими калибраторами по частотам. Если сразу - то Техникс и Отари. Если интересоваться-наверняка и у других фирм есть "тяжелая артиллерия" :)
Изменено: denis minaev - 25-01-2015 18:46:47
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Есть. Если сразу - то Техникс и Отари
Очень удобная фича у обоих,но если учесть,что Техникс 1800 редкая птица,то Отари 5050 более распостранен.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
denis minaev пишет:

Есть. Если сразу - то Техникс и Отари
Очень удобная фича у обоих,но если учесть,что Техникс 1800 редкая птица,то Отари 5050 более распостранен.
Это - да. Постоянно раньше в его сторону смотрел, когда еще рубль был нормальный :confuse: Супермашина!
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Постоянно раньше в его сторону смотрел, когда еще рубль был нормальныйСупермашина!
А я как раз играюсь :smoke:
PB120398.JPG (341.99 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
А я как раз играюсь  
Да я понял :)  :)  балдёж :)  Я вот давно и не включал :)

^..^
 
 
Спасибо всем, просветили…
А то я окромя  Хрюндика, Соньки, Докордера, да Штудера из катушечников ничего другого в руках не держал…

Ну Кометы, Юпитеры, Ноты да Маяки я не упоминаю. :)
Изменено: Павел Васильев - 25-01-2015 19:46:27
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
У меня в Электронике стоит двухчастотный калибратор с поканальной регулировкой Левел, Биас и Эквилизация УЗ
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)