Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 111 След.

лента для катушечников, Продолжая эксперименты с лентой, начал пробовать катушки. У кого какой опыт? Думаю, многим, это пойдет на пользу!

 
 
Возможно будет полезна инфа,что производитель Verbatim CD-R music 80 тоже являются CD-R audio записываются бытовыми рекордерами,они есть в продаже :wink:
P2200297.JPG (338.26 КБ)
 
 
винил лучше записывать на магнитофон,
чтобы с цифрой не связываться.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Зачем такие сложности,купите болванки CD-RW audio и пишите на них ,потом стирайте,зачем хранить на них.
Это было, но осмелюсь заметить, что почти все приличные (и не приличные, то есть бюджетные) проигрыватели компактов CD-RW диски к сожалению не читают.  :cry:
Pioneer PDR-609 использовался только для записи. Воспроизводит он весьма посредственно, пишет неплохо, но запись получается хуже оригинала(в нюансах). На СD-audio и CD-R одинаково хуже, а на CD-RW audio ещё хуже. Объяснения этому нет, но по факту на мой взгляд и кривой ух слышно. ИМХО. Обсуждать сей "факт" не прошу.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
винил лучше записывать на магнитофон,
чтобы с цифрой не связываться.
На Pioneer PDR-609 очень прикольно получалось. Особенно подпиленные пласты. Установка иглы на первую дорожку, скрип, треск, песок, повторы, скачки и т.п.
Играет компакт, а звучит типа винил. Покупал этот аппарат на замену деки 830.
Позаписывал некоторое время раритеты (торентов тогда не было) и благополучно продал. Всё вернулось на круг. Теперь опять за каким-то фигом дека и кассеты. При этом вся любимая музыка в архивах на HDD.  :o  Время цифры однако.  :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Verbatim CD-R music 80  
Именно на них и режу.... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
не могу долго слушать цифру,
а винил и плёнку - до бесконечности.
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Verbatim CD-R music 80  
Именно на них и режу....  

Рыбак Рыбака видит из далека  :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот человек продать не может..

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lenta_magnitnaya_rmg_lpr35_novaya_48­­1183966

Не думаю, что не может. Наверняка продаёт потихоньку - нормальная розничная цена...
А вот если бы продавал дешевле и не брали бы - другой вопрос...
 
 
Цитата
dadd  пишет:
не могу долго слушать цифру,
а винил и плёнку - до бесконечности.
Тоже слышу на цифре где 0 где 1. Утомляет очень. :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
dadd  пишет:
не могу долго слушать цифру,
а винил и плёнку - до бесконечности.
наш человек и побольше бы таких.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 111 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)